...

Родители на пару недель уехали на дачу, любые попытки заманить тебя с ними провалились. После сдачи зачетов тебе хотелось тихо и спокойно отдохнуть, и лучше в одиночестве.
Наконец оставшись одна в просторной квартире ты начала разминку перед тренировкой, как вдруг зазвонил телефон. ты тяжело вздохнула мысленно об материв Нику, а ты уже догадывалась что это звонит именно она, пошла к телефону.
-Внимательно. - со вздохом произнесла ты.
-Привет, (твоё имя) пошли гулять а? - раздался с той стороны радостный голос подруги. - Ты, я и Игорь с Андрюхой!
-Ника, - с очередным вздохом заговорила ты. - У меня тренировка.
-(Твоё имя) Какая нафиг тренировка? Там же Андрей! А он такой симпотишный, да и по секрету, ты ему нравишься!
-Не хочу я с ним встречаться. - устало произнесла ты.
-Опять ты за своё! - возмутилась подруга. - (твоё имя), даже если предположить что ты побывала в том мире, смирись с тем что ты вернулась. Ты уже два года из дома почти не вылазешь, на парней не реагируешь, ну сколько можно?
-Ника я так не могу. - помотала головой ты. С той стороны раздался тяжелый вздох.
-Ладно. - смирилась она. - Не хочешь с парнями, пошли так погуляем.
-Хорошо...
вы договорились во сколько встретитесь, в какую-то долю секунды ты ожидала от подруги подвоха, но тем не мение гулять пошла. К твоему счастию Ника была одна, без подвоха. Подруга как никто-то другой понимала и не понимала тебя. да и к своим рассказам ты прилагала не хилые доказательства. ты понимала о чём говорят немые японцы, чему Ника долго удивлялась и просто не верила.
Вы медленно шли вдоль берега реки по не большому парку.
-(твоё имя), ну сама подумай, если ты пробыла в их мире более двух лет, а тут прошло не больше пяти минут, то представь сколько времени у них прошло за наши два года. - начала рассуждать подруга.
-Ника, я не могу так просто всё забыть... - печально произнесла ты. - Для меня всё вокруг чужое, там мой дом, мне не нравиться жить в этом мире. там моих навыков хватило бы максимум справиться со средниньким джоунином, а здесь я даже собственного тренера по карате побила, причём так легко что аж стыдно за него. Этот мир мне уже не даст ничего нового, а там учиться можно всю жизнь и в итоге поймешь что почти ничему не научился, в подобные моменты я понимаю Орыча, одной жизни мало. - философски заметила ты. Тем временем пейзаж вокруг изменился на лес, вы продолжали идти по довольно широкой тропинки обсуждая различные темы. из редка встречались прохожие, в лесу начинало медленно темнеть....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››