1.

Очнулась я на том же диване, на котором очнулась и в первый раз. Это, случаем, не сон был? Нет? Ну и ладно. Я резко встала и огляделась. Да, все то же самое, только вот Хао не видно. Опачо, увидев, что я очнулась, помахала маленькой ручкой, чтобы обратить на себя внимание. Как будто я ее не заметила бы...
-Где Хао? - спросила я, пристально смотря на девочку.
-Господин ушел по делам. Просил передать, что скоро вернется, - весело сказала девочка и внимательно посмотрела на меня. - Вам нравится Господин, так ведь? - дружелюбно улыбнувшись, спросила Опачо. С каких это пор маленькие девочки завязывают разговор о любви? Будто она что-то знает об этом. Но поговорить хоть с кем-нибудь мне не помешало бы, а то сойду с ума от происходящего. Я в аниме, Хао сообщил мне, что я буду спать с ним - это все меня пугало. Правда, скорее боялась я за свой рассудок, чем за физическое состояние.
-А ты только мысли и читаешь? - мрачно спросила я, подперев голову руками. Без Хао в доме было как-то пусто... Что это со мной? Неужто и в правду влюбилась? Беда, большая беда. Влюбиться в персонажа аниме? Нет, ну нереально ведь.
-Как вас зовут? - спросила Опачо, видимо, пытаясь отвлечь меня от мыслей. Как мило. Я дружелюбно улыбнулась, давая понять, что мне уже лучше.
-Алиса, - уже более весело сказала я. - А тебя Опачо, верно? - спросила я, с удовольствием наблюдая как расширяются от удивления глаза девочки:
-Вы тоже шаман? - почти прошептала от удивления она. Ого, какая реакция... Не ожидала, что Опачо ТАК удивится.
-Нет, просто знаю, - быстро сказала я. Внезапно в коридоре хлопнула дверь и через пол минуты в гостиную вошла девушка лет 14 с косой наперевес. Волосы у нее были темно-фиолетового цвета, завязанные в два хвоста, которые были ей чуть ниже плеч. Челка, подстриженная треугольником, наполовину закрывала карие глаза. На девушке было обтягивающее короткое платье в китайском стиле. По фигуре она была стройная. Я бы сказала даже, что худая. Презрительно окинув меня взглядом, девушка спросила кто я такая. Что она тут делает? Это ж неканон. Может, это я так повлияла на события аниме? Хо-хо, я и не такое щас сделаю. Опачо обеспокоенно посмотрела на девушку:
-Это Алиса. Она на нашей стороне, - сказала девочка. Мне одной вспоминаются Звездные Войны с их "темной" и "светлой" сторонами? Девушка презрительно хмыкнула и, развернувшись, пошла наверх.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››