...

Ночью мне не спалось, поэтому я решила пойти в гостиную посмотреть не спит ли Билл. Когда я вошла туда, я услышала грохот и жуткий мат на немецком, я поняла, что это Билл упал с дивана. Я подошла к нему и села рядом. Он оказался таким милым когда спит. Я не могла отойти от него. Он начал переворачиваться и снова свалился с дивана, но уже ко мне на руки.
- а? Что ты тут делаешь? - сонно пошептал он пытаясь открыть глаза
- мне не спиться - зевая сказала я, он встал с меня и уселся обратно на диван.
- тебе тут удобно? - я включила дуру
- идеально! - с ухмылкой ответил он
- пошли со мной? Мне скучно спать одной - я посмотрела на него, он ничего не ответил, а просто встал и пошел в комнату. Мы легли в кровать и уснули оба.
На утро я почувствовала на себе чью-то руку, открыла глаза и увидела Билла. Он еще мирно спал. Я пошла на кухню и сделала себе кофе и бутерброд. Через пол часа проснулся Билл и пришел ко мне. Он жаловался, у него очень болит голова и часто сопел. Я подошла к нему и приложила руку к его лбу, он оказался очень горячий. Я скомандовала ему идти в кровать, он послушно поплелся туда. Я нашла у него градусник и принесла ему. Он померил температуру и отдал мне градусник, он оказывается измеряет по фарингейту и конечно я ничего не поняла, поэтому побежала к Асе и попросила нормальный градусник и его у нее не оказалось. Я побежала в аптеку, хорошо, что она находилась прям около отеля, и купила градусник. Прижав обратно к Биллу, заставила помереть температуру снова, она у него оказалась очень высокой, а именно 38,7 градусов. К нам прибежала Ася и сказала, что ей кажется, что у Тома тоже температура. Мы пообещали им, что останемся у них пока они не вызровят. В этот момент в номер вошел Йост и наорал на них, то что концерт через 5 часов а они неготовы. Мы объяснили ему, что они больны и он отложил концерт на 2 дня. После этого мы все дружно семи смотреть телевизор и во время этого замечательного занятия, мы заснули. Я проснулась от того, что Ася ударила мне ногой в глаз, я ее разбудила и наорала на нее. Мы с ней разбудили братиков и отправили по комнатам и сами пошли за ними. Когда я легла в кровать, то Билл тут же меня обнял и я уснула в его объятиях.
POV Avtor
На утро Билл проснулся значительно раньше Марии и он сделал для нее кофе. Когда Маша проснулась, то она увидела эту улыбающееся личико прямо перед собой, она поцеловала его в лобик и заметила, что у него пропала температура. Он протянул ей чашку с кофе и поцеловал в щечку, она засмущалась. Они пошли в гостиную. Билл сел распеваться и вспоминать песни, а Машуня залезла ВКонтакт. Там она зашла пообщалась с друзьями и стала искать группы посвященные Tokio Hotel. Она нашла группу " Фанаты группы Tokio Hotel - объединяйтесь" и стала общаться с фанатами, Билл заметил то, что Маша сидит на каком-то странном сайте и подошел посмотреть, что она делает:
- а что ты делаешь?-спросил он
- сижу ВКонтакте
- а что это такое? - Он придвинул стул
- это что-то типа facebook, только для русских, но иностранцы там тоже есть - ответила Мария
- а можешь тоже меня там зарегистрироваться?
- конечно!
Она открыла место для регистрации и перевела страницу на английский. Он зарегистрировался и стал сидеть на сайте. Он нашел там и Машу и Асю и еще много других людей. Видемо его занял этот сайт. Маша зашла туда со своего телефона. После того как Билл насиделся ВКонтакте, они решили разбудить Тома и Асю и пойти гулять.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››