подъехав к маленькому домику

-Кетрин, а ты помнишь Эмбри, Квила и Джареда?
-Да помню, а что?- озадаченно спросила я.
-Они тоже оборотни! У нас стая. И еще я тебя познакомлю с остальной стаей.
-Понятно.- сказала я , подходя к двери. Мы зашли и шумные разговоры сразу прекратились. Все уставились на нас. Кто меня знал сразу поздоровались.
-Всем привет!- сказал Джейк.- Познакомьтесь. Это Кетрин. Кетрин познакомься это Эмили, Сем и Пол.- я натянуто улыбнулась так как правая половина лица Эмили была изуродована, от лба до подбородка, тремя толстыми красными полосами, которые были теперь лишь немного бледнее, чем остальная кожа, потому что уже давно зажили. А так она была ослепительно красива. Отведя глаза я посмотрела на остальных присутствующих. Из них я уже знала Джареда, Эмбри и Квила.
-Здравствуйте.- сказала я.
-Привет Кетрин!- мелодично ответила Эмили.- Ты не голодна?
-Нет спасибо. Я недавно завтракала! Джейк докажет.- усмехнувшись сказала я.
-Как хочешь.- мило ответила она.
-Ну как там дела на границе?- спросил Джейк.
-Эй ты чего?!- возмутился из-за чего-то Пол.
-Да не парьтесь! Она все знает! Я ей рассказал.
-Ну так бы сразу и сказал! Вспыльчиво ответил Пол.
-Ну и как она к этому отнеслась?- спросил Сем.
Я ждала, что ответит Джейк и загадочно улыбалась.
-Она?! Да она счастлива!!!- его интонации чувствовалось возмущение и одновременно радость. Все рассмеялись, И я тоже, приобняв Джейка, засмеялась.
-Да я счастлива!- весело сказала я. И так мы весело провели время. Вечером Джейк увез меня домой. Я поужинала и ушла к себе в комнату. А потом уснула. Но этой ночью сон мне приснился не очень радостный. Можно сказать, что очень страшный.
Сон: Мама с папой едут в машине с работой, И тут посреди дороги появляется человек в очень длинной мантии и в капюшоне. Папа съехал с обочины, объезжая его, но не смог объехать столб. Поэтому машина врезалась в него. Родители потеряли сознание. Человек в мантии подошел к машине и... впился в папину шею!... И дальше я не могла смотреть этот сон. Я проснулась, со слезами на глазах. На часах было 7 часов утра. Ну вот и наступил новый день. Новые приключения. впечатления, открытия...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››