...

Во время «экскурсии» по территории Варии, Нанае рассказали всё: от причины её местонахождения в элитном отряде убийц, до происшествий прошлой ночи, а именно поражение Варии в конфликте колец.
После девушку проводили в её комнату, где находились её вещи. Комната была просторная с хорошим дизайном. В ней небыло ничего лишнего. Шкаф был большой, но разбирать вещи Наная не стала, так как её предупредили, что завтра Вария возвращается в Италию. Этот факт очень обрадовал девушку. Одевшись в свою обычную одежду(без куртки) и сделав высокий хвост, она вышла на кухню. Наная хорошо запомнила месторасположение последней, поэтому проблем с её поиском не возникло. Зайдя на кухню, и не обнаружив там никого из поваров, Наная заглянула в холодильник. Еда там была, но её ещё нужно было приготовить. С этим проблем у мафиози не было. Она достала большой кусок мяса и осмотрела его. Это была телятина, а точнее голень телёнка. Из этого Наная могла приготовить Оссобуко*, что она и собралась сделать. Для начала мясо нужно порезать на большие куски. После непродолжительных поисков нужного ножа Наная принялась за дело. Когда девушка кое-как справилась с нарезкой этого замечательного продукта, то обнаружила, что за ней наблюдали Скуалло Бельфегор и Мармон.
- Что? Не видели, как девушка готовит? – она смотрела на хранителей с неподдельным удивлением, хотя на лице мелькала улыбка
- Ты в курсе, что это мясо для босса? – Бельфегор издал свой фирменный смешок
- И что? – Наная все никак не могла понять, в чем дело
- Смелая, однако – отреагировал Мармон – Если ты это не для босса готовишь, то тебя ждёт быстрая смерть
- А если я и ему приготовлю?
- Если чертову боссу понравиться, то тебе придётся готовить всегда – заявил Скуалло
- Ну, кулинарному искусству я обучена, поэтому проблем не будет – Наная мило улыбнулась
- Ши-ши, она действительно не понимает или прикидывается? – с лица Бельфегора не сходила улыбка
- Так, вы сюда мешаться пришли? – возмутилась девушка и помахала рукой в знак того, чтобы они ушли. Хранители ушли, обсуждая действия новой подчинённой, а та в свою очередь продолжила готовить.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››