*15 Глава!*

Ренесми привела меня на третий этаж, в свою комнату и посадила на кровать.
«Прости, мы не очень знакомы. Я - Ренесми полувампир. Ты можешь звать меня Неси»,- улыбнулась мне девушка.
«Я - Лара. Наверно тоже полувампир. Очень рада знакомству»
«Как это наверно! Ты и есть полувампир. А сколько тебе лет?»
«16. Учусь в 10 классе»
«А мне 3 года»
«Как это?»
«Давай всё по порядку. Я родилась от вампира и человека, в Америке, в городе Форксе. Моя мать Белла, была человеком и чуть не умерла, когда рожала меня. Мой отец Эдвард, обратил маму, чтобы спасти. А я родилась полувампиром. Так как я полувампир, то развиваюсь быстро. Когда мне был год, я выглядела на 10 лет, но сейчас моё развитие остановилось и я выгляжу на 18. У меня есть дар: одним касанием руки я могу показать всё, что видела когда-то. Но на тебя он не действует. Ты одна такая. Моя мама тоже защищена, но не так сильно как ты. Я могу ей показать, Джаспер может на неё воздействовать, но мой папа не может читать её мысли. Эллис видит Беллу, а меня нет. Я похожа на оборотня. Оборотней она тоже не видит. Например: если она пытается посмотреть будущее, а там есть я или Джейк, то ничего не увидит. Тебя она тоже не видит. Ой, что-то меня не туда занесло. Когда мне был месяц, Эллис увидела, что к нам через месяц придут Волтури, чтобы убить меня и мою семью. Мои родные собрали своих друзей, чтобы доказать Волтури, что я не бессмертный младенец, который убивает. И они ушли, оставив нас. Пока. Но мы знали, что они вернутся»
«Как интересно»
«А ты откуда?»
«Ну, я родилась в Санкт-Петербурге и до сих пор здесь живу. Учусь в школе, заканчиваю 10 класс. Встретив Эндрю, поняла, что такое любовь и узнала, что я полувампир. У меня, похоже, тоже есть дар. Я могу летать»
«Да это клёво! Покажешь?», - глаза Неси загорелись.
«Я только учусь»
«Да ладно, пойдём, я тебе помогу» Она взяла меня за руку, и через секунду мы были на улице.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››