...

После урока обществознания ко мне подходили некоторые одноклассники и высказывали свое мнение, в основном все были рады и поражены. Но мне было пофиг, какого черта учителя лезут ко мне. После этого урока никаких приключений не произошло, но я была так зла на учительницу, что даже не думала о Каулитце. Интересно что он подумал обо мне? Точно что-то плохое. Черт! Вот мы вышли из школы, свежий воздух снял всю злобу и мы тихонько потопали домой. Каулитц со своими друзьями курил сидя на перилах лестницы, ведущей к школе. Я прошла мимо, но заметила, что он на меня смотрит. Прогресс.
Хотя скорее всего он посмотрел на меня как на чокнутую. Эх не везет так не везет. Мы дошли до моего дома, Каролине надо было идти дальше.
Я-До завтра
К-Да. До завтра.-она так хитро улыбалась, что мне стало не по себе. Что она задумала?
Я вошла в дом, никого. Тем лучше. Я переоделась в домашнюю одежду, состоящую из шорт и футбольной футболки. Я поела, сделала уроки, приготовила ужин и теперь валяюсь на диване перед телеком.
Спустя час
Я заколебалась просто так лежать, надо че-то поделать. Я пошла на кухню, сделала пончики с шоколадом и мне все равно нечего делать. Дверь открылась, зашли папа и Дженифер. Я взяла пончик и свалила в комнату.
Время 21:30
Черт!
Чем заняться совсем ума не приложу. Я послушала музыку, посидела в интернете, поиграла на фортепиано, посмотрела фильм и съела пончик.
От всего этого я умоталась и решила лечь спать.
Я-Пап, я спать. Спокойной ночи.-надо поберечь голосовый связки, орать из комнаты еще не привыкла
П-Доброй ночи, милая.
Я легла в кровать, сон не приходил, как будто ему дорогу надо показывать, урод. По хлопнувшейся двери, я поняла что папа и Дженифер легли спать. Дома стояла гробовая тишина, хотя мне кажется, что в гробу слышно как тело разлагается. О чем я думаю? Я тихонько стукнула себя по голове. Я все пялилась в потолок и улыбалась, согласна, это глупо, но у меня сорвало крышу. Вот сейчас я слышу какой-то стук в окно. Как будто камешком. Но потом стук стал усиливаться, я встала и подошла к окну. Внизу стояли Каролина, три парня и Том.
Том??? Что? Я открыла окно. У всех пиво. Каролина-Каролина, надо будет ее допросить.
К-Выходи.
Я-По какому поводу?
Т-Гулять охота.-он был великолепен: джинсы, серая толстовка, наушники вылезают из воротника, кеды Nike
Я-Я то тут причем.-блин, какой глупый вопрес, почему я так туплю?
Т-Ну я не иду без Билла, Билл не идет без Каролина, Каролина не идет без тебя.-значит Каролина и Билл, все ясно.
Я-Тяжелый случай, ладно сейчас.
Я отошла от подоконника, попрыгала от радости и начала переодеваться. Одела джинсы, толстовку и кеды. Потом бросила взгляд в зеркало, убедилась что выгляжу на все 100 и вылезла из окна, по винограднику. Вот только без проишествий я не могу, я чуть не упала и у меня запуталась нога в лозах винограда. Черт! Хорошо хоть ягоды уже собраны.Я освободилась от завитушек и полностью спрыгнула со стоянки.
К-Идем.
Я-Да.
Б-Держи.- он протянул банку пива, в детстве я его не любила, а сейчас ...ммм вкуснота. Мы пошли в непонятном для меня направлении. Каролине я доверяю, а то , что с зади меня идет Том, охринеть не встать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››