...

Включаем Селин Дион – My heart will go on

Ну и заявление!

Я стала отходить дальше, силы моей явно не хватит, да и дом крушить не хочется. Том где ты? Верю, ты успеешь. До стену еще около двух метров, это не входило в мои планы. Рей все так же упорно шел ко мне, снимая куртку. Дело дрянь, вот почему у других такие таланты-пишут картины, пишут музыку, получают медали за удачные прыжки, а у меня талант на неприятности, я как магнит. Один черт!
Я уперлась в стенку, Рей уже был готов наброситься, но я же девушка русская, свободная и свободолюбивая, не смотря ни на что я бросилась к дивану, Рей не смог меня поймать, однако не сдавался. Неожиданно даже для самой себя, я перепрыгнула через диван и помчалась к выходу. Чтобы остаться невредимой, я все в тех же теплых носках побежала на улицу. Черные махровые носочки сразу покрылись белыми снежинками, Я потерла голову, Рея пока не было, что же делать? Вот и спасение из-за угла выехала черный Кадиллак, эту машину я узнаю из тысячи. Том в считанные секунды подъехал к моему дому, в это время Рей уже вышел, увидя это, Том выскочил из машины и направился ко мне. Уверенность Рея спала, но не до конца.
Т-Ты вообще страх потерял? Что забыл у моей девушки?
Р-Она не твоя, на ней не написано.- зря ты это сказал, с Томом шутить не надо, он же звереть начнет. Я тихо стояла за его спиной, сейчас я чувствовала себя защищенной.
Т-Твоего имени тоже не заметно.
Р-Каулитц, лучше не мешай мне, она любым образом будет моей.
Т-Не верится. Я же сказал, она моя. -эти слова он говорил четко и понятно, с ним я полностью согласна, твоя и папина.
Р-Будет моей, -он набросился на Тома.
Я-Нет!
Том стал защищаться, началась драка, звонкие удары, я не знала что делать. Драка была не детская, т.к. на снег падали капли крови. У Рей был рассечен рот, а у Тома губа. У меня чуть ли не началась паника, два человека дерутся у меня перед глазами, и я не знаю что делать.
В итоге Рей упал на снег и сдался, еще чуть-чуть и он потеряет сознание.
Т-Чтоб я тебя больше рядом с ней не видел.
Рей сделал недовольное лицо и отвернулся, потирая нос.
Р-Черт! Она все равно будет моей-кричал он,уходя от моего дома и поворачиваясь к нам на каждой фразе.
Я-Больной.-я повернулась к нему
Т-Я настроен серьезно. Если подойдет хоть на метр, скажешь мне, уничтожу.-он посмотрел на мое одеяние-И давай быстро домой, заболеешь.-его злость не проходила, это было понятно по твердому голосу. мне нравилось что он такой властный, тиран и собственник, меня вообще мама всегда учила, что в доме главный мужчина, это правда.
Я-Пойдем, тебе надо обработать губу.
Я посмотрела на трещину, из нее сочилась алая кровь.
На кухне я достала аптечку и вытащила оттуда нужные предметы: перекись водорода, ватный диск.
Намочив вату, я подошла к Тому, наклонилась к нему, но видимо ему это не понравилось и он посадил меня на себя, придерживая за поясницу.
Я мягко прикоснулась к нижней части его щеки, чтобы было удобнее обрабатывать рану. Проведя ватным диском по ране, на губе образовалась белая пенка, которую я смахнула сухой ватой. И так несколько раз, губа обработана.
Потом пошли поцелуи, раненная губа ничем не мешала, кажется соперничество придало ему что-то. После он оторвался, но лица были все также близко
Т-Я тебя никому не отдам. Ты моя.-эти слова он говорил медленно, но четко.
Я-Твоя.-без запинки это слово вышло из меня
Опять его горячие губы прикасаются к моим, и я теряю голову. У Тома большой опят по части поцелуев, он все делает умело и с яркими движениями.

Весь день Том просидел со мной, его злость улетучилась. он помогал мне готовить ужин, мы сходили в магазин за нужными продуктами и потом сидели в моей комнате, я пока была не готова знакомить его со своим отцом.
Мы сидели в обнимочку и раздумывали на завтрашний день. Новый год- мой самый любимый праздник! Завтра мы решили покататься на ватрушках и покататься по городу, съездить на городскую елку и все такое. А главное будет много шампанского!
Я услышала звук открывающейся двери, отец пришел. Я вышла из комнаты, Том остался сидеть на кровати. Поприветствовав папу, я сослалась на "хочу спать" и вернулась в комнату.
Том все также сидел не изменив положения.
Весь вечер мы также сидели на кровати и болтали не о чем. Потом он ушел через окно. Спать мне не хотелось, поэтому я одела наушники и расслабилась. Играла песня Селин Дион-My heart will go on, я сразу вспомнила Титаник, неповторимый фильм. Сразу на ум пришла сегодняшняя ситуация, если бы не Том, я бы давно лежала в крови раздетая и избитая. Рей нормальный вообще человек? говорит любит, а помоему ему другое надо, критин.
Том спас меня, если бы не он. От такого слезы сами полились на подушку, я быстро взяла телефон и напечатала три самых желанных слова, потом отправила Тому. Слезы не прекращались, такое необычное чувство, когда ты точно знаешь, что парню не безразлична, что он придет всегда когда ты попросишь, не зависимо от дел.
Телефон противно пропищал, это было сообщение
"Я тоже тебя очень сильно люблю! Ложись спать, солнце, завтра будет долгим"
После этого я вытерла все слезы к черту, умылась и легла спать, слово любимого человека-закон.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››