Глупости...

Весь день я плакала. Была не своя. Я не понимала…. Как он мог? Нет, я знаю, он был пьян, но как он мог напоить меня? Мне стыдно смотреть в его глаза.
Мне очень плохо. Мне очень грустно.
Я вышла на балкон, покурить. Я задумалась. Задумалась я, минут на 20. Затем, я услышала звонок. Я пошла открывать дверь. Посмотрела в глазок. Там стоял он.
-Убирайся прочь!!!!!!!!- кричала я.
-Милая, прекрати. Бенни…
Он умолял меня впустить его. Я открыла дверь. Он забежал, прижал меня к стене и начал целовать мои руки, а я кричала. Одной рукой, он закрыл входную дверь, другой, прижимал меня к стене. Я брыкалась, пиналась, орала. Но он делал вид, что не слышит меня. Он начал раздевать меня, а я по прежнему кричала. Надрывалась. Мельком, я взглянула на ту самую Икону. Про себя, я молилась. С моих глаз текли слезы.
-Не надо! Прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он молча делал свое дело. Затем, что-то остановило его. И он, отпустил меня. И ушел прочь из квартиры. Я упала на колени и начала рыдать. А он не ушел, он стоял за дверью и слушал. Он стоял час, два. А я так же рыдала. Я прижалась голой к двери и плакала. А он слушал, слушал, как плачу я. И знал, что виноват, знал, что загубил меня, знал, что нужно извиниться и домой возвратиться. Но он не уходил. Он позвонил в звонок. Я даже не стала смотреть кто там. Я открыла дверь. Там стоял он. Он увидел мое бледное лицо. Увидел растекшуюся тушь. Он обнял меня и попросил прощения. Мы стояли так минут 10. Он прижимал меня к себе и умолял меня простить его. А я молчала. Но руки тянулись к нему. Я простила его. Но попросила уйти. Что ж, он ушел, однако лучше мне не стало. Я включила компьютер и зашла в «Фейсбук» . Одно новое смс.
Опять от Бейка.
«Прости меня ;(((( «
Я промолчала. Пришло еще 3смс.
«Милая, прости.»
«Прости, пожалуйста. Я сожалею.»
«Милая, почему не отвечаешь?»
Всё-таки. Я ответила.
«Не извиняйся….Я всё понимаю.»
Я плакала. Слезы текли прямо на клавиатуру. Я не могла сдерживать себя.
Продолжение следует…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››