...

-Блиин, чёртов будильник! Сколько время? - я протянула руку и нашарила на прикроватной тумбочке свой телефон-8 утра, ваашу мать-я со стоном снова рухнула на кровать и закрыла глаза.
Я снова забыла выключить этот {censored} будильник на своём сотовом. Вчера с утра ходили с братом-Никитой-В больницу, и я снова забыла убрать после этого звонок. Эх, теперь не удастся уснуть. Итак, часа два провалялась в постели, прежде чем наконец-то предаться сновидениям. В какой уже раз за это лето меня мучает бессонница. И ведь вроде бы хочу спать, но нет, как только ложусь в кровать, так просто глаза не закрываются и всё. Не могу никак уснуть! Особенно сегодня просто кошмар. Что я только ни делала. Подушкой закрывалась, пересчитала наверное всех парнокопытных, придумывала в красках разные истории, думала о предстоящем 10 классе, но нет, сон не шёл и всё. А потом как-то раз, и словно пеленой накрыло, уснула, и сон снился какой-то хороший, а тут этот будильник.
Я снова попыталась уснуть, поправила ногами одеяло, и, уткнувшись носом в подушку, с лёгкой улыбкой попыталась вновь уснуть. Но не тут то было. На улице завыла сирена на чьей-то машине. Проклиная обладателя этой визжалки и всех его родственников, я со злости запустила подушкой в противоположную стену, но тут же, испугавшись, её подняла. Ещё родителей разбужу. Они спят за стенкой, в своей спальне. А брат дальше. Блин, похоже, я теперь совсем не усну! Я встала с кровати и поплелась на подоконник в зал. Моя комната была, как бы совмещена с залом, и так же как мы его называем, с рабочим кабинетом. На самом деле обычная комната с двумя столами, для учёбы, компьютером на моём столе, вверху шкафчик с книгами, справа шкаф с одеждой, ну и окно. Забравшись в зале на подоконник, я выглянула на улицу. Полная луна на чёрном небе, усеянном звёздами. Красиво, даже глаз не оторвать. Я люблю смотреть на луну, если долго вглядываться, то станут казаться различные фигуры, мне вот почему-то всегда кажется лицо какой-то женщины, только мимика у неё всегда разная.
У нас во дворе есть огород, который успевает значительно надоесть мне за всё лето. Но польза от него, конечно, тоже есть, витамины как никак. Огурчики там разные, помидорчики. Только вот поливать это все, конечно же, не в кайф. Особенно огород такой площадью как у нас. На дворе август. Должно быть прохладно, скажете вы, как бы не так! У нас на улице каждый день температура скачет от +35 до + 40. Вообщем у нас всё лето такая аномальная жара. Да и не только у нас. Люди уже просто не знают, куда деваться от такого зноя, продавцы в ларьках неплохо заработают этим летом. Мороженое скупают тоннами, а уж про разную газировку и прочие холодные напитки, я вообще молчу. Теперь на улицу просто невозможно выйти, если у тебя в сумке не лежит спасительная "Аква минерале".


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››