Глава 6.

После урока я пулей вылетела из класса и поспешила в девичий корпус. Многие оглядывались на меня, или проводили заинтересованным взглядом. Я не обращала внимания. А что я хотела? Этот инцидент в зале с Андромедой они запомнят надолго. Побег Хейдена, и то, что он являлся моим парнем - тоже.
А я скучала по нему. Да, я была обижена, зла на него, но я скучала. Я привыкла, что он всегда рядом и всегда поддерживает меня, а тут... Я тяжело вздохнула и толкнула дверь нашей с Исой комнаты. Ее не было, а значит, у нее на одну пару больше, чем у меня. А жаль. Я хотела поговорить с ней насчет того, что Эрато действительно что-то задумала. От этого мне становилось не по себе. Да что там не по себе! Скажу честно, я боялась Эрато. От нее всегда исходила власть. Не такая, как от Юстиции. Юстицию все уважали, без исключения. Эрато же, многие боялись, она была властной, но устрашающей.
Я плюхнулась на кровать и закрыла глаза. Что делать? Как вывести Эрато на чистую воду? По-моему, это невозможно. Она слишком аккуратная, и ни за что не позволит нам провести себя.
Внезапно, вспомнилась мое последнее видение. Кто-то умрет. Как же мне это надоело!
Я села на кровати и вздохнула. Может, прогуляться? Проветрить голову? Возможно, какие-то мысли навеются сами по себе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››