Глава 18.

Роза.
Я упала на землю, оглушенная взрывом. Отовсюду были слышны громкие возгласы и крики, но для меня ничего этого не существовало. Для меня, словно, остановилось время.
Мне хотелось, чтобы все закончилось, оборвалось, прекратилось... Я сомневалась, что смогу выдержать еще хоть один удар. В спину. В сердце. В душу.
-Роза! - Нейт склонился надо мной. - Роза, ты в порядке?!
Я едва ли понимала, что он говорит. Кажется, он волнуется за меня. Не надо! Все, кто волнуется за меня, попадают в беду или вообще погибают. Как Хейден...
В это мгновение меня как-будто током ударило.
-Хейден! - вскрикнула я, подскакивая на ноги.
-Роза, уходим! - услышала я крик Исы. - Юстиция здесь и Совет с ней, они разберется сами!
-Где Хейден?! - я стала озираться по сторонам.
Все дрались, бросались друг на друга, так, что было совершенно непонятно, кто друг, а кто враг. Кругом царил самый настоящий хаос. Казалось, что все просто обезумели.
Я увидела Юстицию, как всегда, прекрасную и разъяренную. Она дралась сразу с несколькими Черными вампирами. Эрато нигде не было видно, но меня не волновала она, меня волновал лишь Хейден.
Я бросилась в самую гущу сражения, стараясь не ввязываться в драку.
-Роза! Я Иса что-то продолжала кричать мне вслед, но я проигнорировала ее. Если хотят уходить, пусть уходят, никто не станет их упрекать, а я останусь здесь.
Я не могу снова потерять его!
Неожиданно, кто-то схватил меня за плечо и рванул назад. Я с криком рухнула на землю, сильно ударившись спиной. В глазах потемнело, и я мысленно пожелала, чтобы мои человеческие недостатки, вроде физической боли, исчезли к черту.
-Куда это ты собралась? - Рик Росс склонился надо мной, ухмыляясь.
Урод! Собственного сына...
-Получай! - выкрикнула я, выбрасывая кулак вверх и впечатывая его прямо в нос мужчины.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››