Глава 2. Прощяние

Сон, это мир иллюзий, мир, где мы забываем реальность, во сне мы можем отдохнуть от суеты. Уже три ночи подрать этот мир для меня стал мечтой, всю ночь я только и думаю о предстоящей поездке в Форкс.
А утром этот мир становиться моим врагом, из-за того что я не сплю ночами, днём я становлюсь ужасно усталой.
Если бы не школа, то я бы смогла спокойно спать дома, но скора, мне надо отсюда уезжать и надолго, поэтому я хочу проводить как можно больше времени с друзьями.
Но в школе я всё время засыпаю, и сегодняшний день не исключения.
- Сара, просыпайся! – Крикнул мне прямо в ухо Симон. Я только перевернула голову в другую сторону. Но Симон начал трепать меня по плечу.
Я сонна начала открывать глаза.
Подняв свою голову, я заметила, как он печально смотрит на меня.
- Сара, не уезжай! Смотри, какая ты стала, из-за этого переезда! – В его голосе я слышала сразу два тона, первый был умоляющий, а второй обвиняющий.
В этом вес Симон, он всегда бывает очень внимательным. Возможно, поэтому он мне так нравиться.
Он был для меня больше чем друг, раньше все только и шептались о наших отношениях. Действительно, год назад мы встречались, но мы не были готовый к таким отношениям, ссоры, обиды, ревность.…
И мы решили расстаться, но мы сохранили нашу дружбу, и я была за это ему очень благодарно.
Но даже сейчас он очень дорог мне. Я не могу сказать точно люблю я его или нет.
Я не особо умею разбираться в своих чувствах.
Только сейчас я поняла, что уже пару минут просто смотрю, на его лицо, густо покраснев, я, закрыла глаза. Положив свою голову на стол, я начала думать, что же ответит.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››