Простите лень автора. Лень: Ага, чуть что. так сразу на меня гонишь.

- О! А вот и мои первые ученики! Приятно познакомится! Мое имя - Ёширо Мураками! Я ваш сенсей. О, так это вы. Как мне повезло-то.
Био:
Имя: Ёширо
Фамилия: Мураками
Возраст: 20 лет
Характер: вполне веселый молодой человек, отлично владеет стихией молнии и воды, из чего создает убийственные техники, использует весьма необычное оружие(чуть ниже картинка) Любит сладкое, частенько сидит в «Ичираку рамен».
Семья: отсутствует, родители погибли при нападении девятихвостого на деревню.
Внешность:
Оружие:
- Ты! Да я тебя! – Кейтаро хотел было стукнуть учителя, но последний всего лишь остановил мальчика, положив руку на голову.
- Успокойся уже, - Ёширо улыбнулся. – Пойдемте, я покажу вам одно местечко недалеко отсюда. Там будет наш, как бы, штаб.
Дети, посмеявшись и поворчав(это я про Кейтаро), пошли за своим сенсеем. Шли они около десяти минут, после чего оказались на красивой лесной полянке.
Учитель сел на единственный пенек.
- Эй! Так не честно! – возмутился Райдон.
- Да, ты прав, - Ёширо встал и предложил присесть Эйми. Та, покраснев, согласилась. – Итак, я расскажу о себе. Я Ёширо Мураками, из клана Мураками. Не женат! – он подмигнул Эйми. Мальчики засмеялись. – Люблю данго.
- А какими техниками владеете? – влез Кейтаро.
- Вода и молния, а так же хорошо владею оружием.
- Ух ты! Молния! Ура! – Райдон был на седьмом небе от счастья.
- А каким оружием? – поинтересовалась девочка.
- Вот, - сказал учитель и извлек из-за спины красивый веер с острыми лезвиями.
- Вау! Веер Сэнсу! Я думал, их уже никто не делает! Это же великолепное оружие. Ручной работы. А какие шикарные гравюры высечены, и лезвия такие тонкие, - восхитился Кейта.
- О, да ты, я вижу, оружием увлекаешься, - улыбнулся учитель. – С тобой всё ясно. Теперь ты, - он посмотрел на Райдона.
- Я Райдон Киоши. Хочу овладеть сильнейшими техниками стихии молнии! – ответил мальчик.
- Надеюсь, у тебя подходящий тип чакры, - задумчиво произнес Ёширо.
- Тип чакры? Они разные? – удивился темноволосый.
- Я потом расскажу. Эйми. Расскажи о себе.
- Ну. Я Эйми Кайто. Люблю сирень и медицину. Что еще? Хочу стать медиком, - Эйми гордо вскинула голову.
- Всё с вами ясно, - улыбнулся учитель. – Ну, до завтра! Встречаемся в шесть утра на этом тренировочной площадке номер 1. И советую вам не есть. Пока! – сказал Ёширо-сенсей и растворился в белом облачке.
- Ну он как всегда, - надулся Кейтаро. – Ушел и ничего толком не объяснил.
- Да ладно тебе, - сказала Эйми. – Это будет проверка. Я слышала вчера про нее.
- Тогда, мы должны подготовиться! – воскликнул Райдон. – Я пошел тренироваться! – мальчик побежал в сторону своего дома.
- Ну-ну, он опять провалится, - кивнул Кейта.
- Эй! Я еще не далеко ушел! – возмутился темноволосый.
Дети засмеялись, а потом разошлись по домам.
Эйми пришла в свою маленькую, но уютную квартирку, сняла обувь, разделась. Придя в ванную, девочка посмотрела в зеркало: красивые, серо-голубого цвета, глаза смотрели с грустью и тоской, длинные, шелковистые волосы спутались и требовали немедленного расчесывания. Устало вздохнув, юная куноичи прошла на кухню и заглянула в холодильник: из еды там была только пара яиц, молоко и маленький кусочек бекона. Еле хватило на омлет. Денег не было, ведь, несмотря на то, из какого она была клана, люди её не особо жаловали. В академии Эйми была серой мышкой, оставаясь такой же веселой, как и сейчас. Друзей у нее не было. Но несколько дней назад она встретила Кейтаро и Райдона. Девочка сразу нашла с ними общий язык и, как будто, ожила. Как цветок сирени, нежный и ранимый, который замерз зимой, но после встречи теплых лучей солнца вновь зацвел, даря людям радость.
Девушка прошла на кухню и заметила небольшую коробочку на окне, которое было открыто. «Я же закрывала его, когда уходила», - мысленно удивилась Эйми, но коробочку в руки взяла. Любопытство взяло вверх, и она открыла её.
В коробочке лежало красивое кольцо, переливающееся всеми цветами радуги при свете луны. Кольцо было украшено маленькими цветочками из дорогих камней, а небольшие переходы, от одного цветка к другому, были в маленьких цветных камушках. К кольцу прилагалась записка:
«Дорогая Эйми, скоро тебе исполнится двенадцать. Это кольцо мы с папой дарим тебе на память о нас. Хоть ты и не помнишь, как мы выглядим. Еще, мы дарим тебе кулон – в нем наше общее фото. Его тебе должны были отдать на десятилетие. Если этого не сделали, а мы с папой уверены в этом, ты найдешь его в нашем старом доме, на кухне. Прямо на входе выпирает маленькая досочка. Подвинь её и найдешь подарок. С любовью мама и папа.
P.S. там же лежат свитки с некоторыми техниками нашего клана. Папа. »
Эйми надела на палец правой руки кольцо, и выбежала из дома. Она направлялась к {censored} клана Кайто. Из глаз девочки капали прозрачные слезы – она ничего не знала о родителях, а тут вот те на. Вот Эйми, вся в слезах прибежала к дому и, перепрыгнув через оградительную ленту, оказалась во дворе. Ностальгии не было, т.к. она ничего не помнила, но помнила, как попасть в кухню. Там она споткнулась обо что-то. как оказалось, то была нужная её доска. Девочка достала свитки и убрала в сумку, а на дне ямки лежало что-то мягкое. Это была такая же коробочка. Только в ней находился кулон в виде черепашки. Эйми повертела его в руках, не зная, как открыть, но тут послышался щелчок и кулон открылся. Девочка заплакала сильней. На фотографии были её мама, красивая женщина с темными, как и у Эйми волосами, но голубыми глазами, и с ребенком на руках. И папа: светловолосый мужчина с серыми глазами, который целовал жену.
Не известно, сколько времени там просидела девочка. Она еле дошла до квартиры на ватных ногах. Но спать она не легла, нет….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››