...............

Девушка сидела на горе Хокаге.Её белые глаза осматривали деревню.Прошло 5 дней после смерти,Шестого Хокаге вся деревня скорбила...
Она посмотрела на небо
-"Как его глаза" промелькнуло в голове
Да,Шестой Хокаге раньше был мальчиком с пшеничными волосами и голубыми глазами.Он охранял свою деревню до последнего вздоха...Он погиб в бою.Его имя вырезано на камне погибших с другими отважными шиноби которые защищали деревню.
Она бы ушла за ним ,но её здесь держала деревня и два сына один похож на отца а другой на мать.Она ждала третьего ребёнка.Сейчас нечего неосталось от той заикающейся девушки.Сейчас на горе стояла 7 Хокаге .Жизнь в деревне шла своим чредом она востонавливалась после наподения.Почему она стала Хокаге..Она поклялась мужу защищать деревню до последнего вздоха как и он...
-Мама -послышился робкий голос ,это был её младший сын так похожий на отца...
-Да,мама пошли скорее на тренировку ,дядя Нейджи уже заждался!-Весёлый голос мальчика облодавшего темными волосами матери развеяли воспоминания о техчасах когда они были вместе.
-Идем.
И семья Узумаки исчезла как только солнце коснулось верхушек деревьев.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››