\\\

- Лоз, братик вставай. - Лоз повернулся на другой бок, Язу, потеряв "падушку" которым являлось плечо Лоза, ударился головой об стену и болезненно застонал, открыв глаза парень посмотрел на спящих братьев, а потом на причину его пробуждения, то есть меня.
- Язу, нам надо же собираться. - паррень сонно кивнул и только через минуту подскочил и сильно обнял меня, да такого я ожидала от Лоза, может даже от Кададжи, но от Язу?
- Сестра, как я рад, что с тобой все в порядке, мы так волновались. - радостно воскликнул Язу, от чего проснулись и остальные братья. После всех объятий, мы собрались и уехали, дабы исполнить план.
- Сестра будь рядом с нами, с Кададжи сейчас будет опасно.
Дальше все было на столько быстро, что запоминались лишь отдельные моменты: начало - я стояла с братьями у статуи, потом - монстры, Шин-ра... суета... крики, взрыв в здании, Кададжи хватает меня за руку и мы едем. Пытаемся оторваться от Клауда и Шин-ра... вновь взрыв.. мой крик... неужели Язу и Лоз... успокаивающий голос Кададжи... Старая разрушенная церковь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››