Ссора

- Нам нужно собрать всех людей болеющих геостигмой, мы соберем их всех и сможем найти мать! - на одном дыхании говорил Кададжи, мне совершенно не нравилась эта идея, ладно взорвать вертолет, Шин-ра поступали и хуже, ладно убийство Турков, но похищение? это уже не влезает нм в какие границы, это неправильно!
- Брат, это неправильно мы не должны уподобляться им! Мы… - только начала я, но Кададж меня перебил.
- Сестра, я буду пользоваться любыми методами, чтобы найти мать, и ты мне не будешь указывать, что делать. Ты вообще должна меня слушаться без всяких споров или возражений, ясно! – вновь началось, когда я спорила с Кададжи, он начинал кричать и доходить до грубостей. Вот и сейчас он вышел из себя, не выдержав очередного оскорбления, я дала ему сильный подзатыльник и пощечину (фанатки Кададжи, ну ругайте сильно) Кададжи сначала не ожидал этого и просто стоял в шоке, держась за щеку, но потом его «детская» сторона проснулась и он просто скатился по стенке и пытался заплакать, слезы были только у Лоза, а когда было плохо или Кададжи или Язу, то они начинали дрожать и закричать что есть силы. Вот и сейчас хрупкое тело парня стало трясти, плечи дрожали, медленно подойдя, я обняла его за плечи, прижав его тельце к себе.
- Братик, прости меня, прости, я не должна была этого делать, тихо – нежно заставив парня посмотреть на меня, я увидела впервые Кададжи таким, не самоуверенным и заносчивым, а просто парнем, прижав его к своему плечу, я молча дала ему понять, чтобы он не сдерживал эмоции, Кададжи всегда все схватывал, сжав мое плечо, он что есть силы закричал в него, крик получился очень тихим и поэтому старшие братья не услышали его и не увидели б его слабость.
- Спасибо сестра, прости меня за грубость, - все еще дрожа, сказал Кададжи, прижимаясь ко мне все сильнее и сильнее.
- Давай ложиться спать, завтра нам рано вставать, а твой план очень сложный в исполнении, так что нам надо быть бодрыми, - подмигнув слегка удивленному пареньку, я встала, поцеловала его в макушку и ушла к себе в комнату. Дойдя до своей комнаты, я устало улеглась на кровать, почти заснув, мой покой потревожили тихие шаги в комнате, кто-то тихо подошел ко мне и, … в следующую секунду я почувствовала чужие ледяные, но обжигающие губы на своих губах, странно, но в эту же секунду мои веки будто налились свинцом и я провалилась в бездомную пропасть именуемую сном.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››