Воспоминания прошедшего вечера...

POV Лео
Я очнулся от жудкой головной боли. Память ко мне постепенно возвращалась, и я вспомнил всё, что произошло со мной прошлым вечером. Кто была та девушка? И почему на меня подействовало её внушение? Я был в замешательстве. Позже я вспомнил, что я где-то видел эту девушку где-то пять лет назад, но где? И кто она, я не помню. Мне срочно нужно поговорить с Деем. Хоть он и {censored}, но иногда в его голову приходят отличные идеи. Нужно найти эту девушку и поговорить с ней, а потом как уж пойдёт…
Я всем сердцем понимал, что мы должны убить её. Одна мысль об этом сводила меня с ума. Но может помещать нам в поисках королевы. Да и выдать нас тоже может. Ведь она скорее всего поняла, что я не так то прост. Её образ очень чётка отпечатался в моей голове. Но… Чёрт… Да где же я Её видел?
Собравшись с мыслями , я со всех ног помчался к своему дому. Дей должен быть сегодня дома. И вот я бегу и вижу, что я уже приближаюсь к дому. Я остановился недалеко от дома и пошёл пешком. Не хотелось чтобы меня кто-нибудь увидел. В этом районе конечно не много проживает людей, т.к. многие дома здесь только недавно построены в отличии от нашего, и соседнего. Но он пустует, так как соседи выставили дом на продажу, а сами переехали. Поэтому дома здесь ещё не успели раскупить. Но всё таки осторожность не помешала бы. Не хотелось бы чтобы люди узнали что по Бостону гуляют вампиры.
Я зашёл в дом. Дей как всегда сидел в гостиной на диване с бутылкой виски в руках.
- Чё-та ты какой-то нервный. Что, вечеринка не удалась?
- Дей, всё намного хуже…
- Что такого плохо могла с тобой приключиться, пока меня не было около тебя всего где-то два часа? Эх, тебя и на пять минут нельзя оставить одного.
-Хватит, Дей! Прекрати прикалываться. Это серьёзно!
- Ну, да, конечно! У всё как всегда серьёзно. Что девушка отказалась с тобой танцевать*
-Как рас таки наоборот. Тьфу ты… сейчас не об этом… Мы не одни.
- А, ну, конечно. Здесь наверно ещё есть кто-то с нами. Да? Только вот я никого не вижу кроме нас. Да… братец… а не много ли ты там выпил, а?
- Да прекрати ты уже! Я серьёзно! В городе появился новый вампир. Не очень опытной, но достаточно силён. Девушка…
- Хм… девушка… Интересненнько… очень интересно. Мы обязательно должны её найти. Так что там с ней?
- Она может использовать силу внушения на вампирах, проверено на личном опыте! И на счёт её силы
по моемому она действует только тогда когда она находится рядом. А потом ты отключаешься и постепенно всё вспоминаешь. У меня такое ощущение что я её где-то видел, только не могу вспомнить где…
- Круто! Да она супер вампирша. Хех… И я как понимаю ты её хочешь найти? Ну что ж, я тоже не прочь поглядеть на эту вампиршу. Я же надеюсь, Лео, она красивая?
- Дей, блин, ты как всегда. Красивая, красивая. Но дело вовсе не в этом, понимаешь Дей, она представляет угрозу как для города, так и для нас. С каждым днём её голод будет возрастать. И мне так же интересно что же повлияло на её способности ведь она намного сильнее любого новорождённого вампира.
- Ладно, ладно ты меня заинтриговал. Сегодня мы её явно не будем искать, уже поздно, а завтра с утра пожалуй можно и начинать поиски. Ладно, я спать.
-Дей…
-Чего?
- Нам ведь ещё нужно найти королеву, ты не забыл?
-Нет. Я помню. Но, как я понял из твоего рассказа об этой вампирше, сначала нам нужно разобраться с ней, а уж потом приниматься за поиски.
- Да, ты прав.
-Всё, давай… я ушёл… завтра со всем разберёмся.
-Ага.
Дей, ушёл спать, я сидел возле камина, попивал виски и смотрел на камин и в воспоминаниях проплывали глаза девушки. Всё таки она меня сильно зацепила. Хм… Мне бы очень хотелось её увидеть ещё раз. А ещё задание найти королеву. Мы уже здесь полгода , но так и не нашли её. Да и помню я её смутно, видел то я её всего один раз и то мимолётом. Чёрт я уже превращаюсь в Дея. Пора завязывать пить по любому поводу! Ладно пойду ка и я спать, а об остальном подумаем завтра. Я очень устал за сегодняшний день. Все завтра… всё завтра…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››