Пробуждение

На всю жизнь я запомнила тот день, 15 мая - именно эта дата того дня.

На тот момент я ещё не подозревала, что бог посылал мне все сложности не напрасно, а подготовлял и проверял меня для новых испытаний в будущем. Я давно положила глаз на Диму, он мне понравился сразу, как только я его заметила. Мы раннее не общались, но тут всевышний мне помог, на обратном пути мы ехали в одном купе. Я была в шоке, первая мысль, которая посетила мою голову - это то что бог всё таки меня слышит и изредка выполняет мои просьбы, но только самые не навязчивый. Я давно поняла, что каждый человек в наше жизни не случайно, всё это было предсказано ещё тогда, когда ты родился и бедная мамочка тужилась на кушетке в род доме, что бы ты вылез на свет...

Обидно что там на верху, нам с Димой подарили только один день насыщенного общения, но зато какой... Всё было, как обычно, мы обмывали победы, а затем собирались когот о в купешке. Тогда мне не хотелось ничего, потому я и сидела с подругой вдвоём, но тут как шайтан ударил всем по голове и они пришли к нам (почему шайтан, почему не сами? потому все пили и мне тяжело поверить что бы кто то пришёл ради двух человек). Но они таки взяли с собою этот чёртов алкоголь, от которого на утро у меня так болела голова.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››