...

Утро следующего дня было тихим Айа встала пораньше что бы не опоздать в школу собираясь в школу она заметила записку оставленную мамой:"Айа мне пришлось снова уехать срочные съёмки!!!я оставила тебе кредитку трать столько сколько нужно! Я тебя люблю!" Айа лишь тяжело вздохнула и пошла собираться дальше.Собравшись она вышла из дома и не спеша пошла в школу витая в облаках.Айа как раз проходила мимо небольшой аллеи как подул ветерок.Айа остановилась,ветер немного растрепал её волосы она осторожно поправила их глубоко вдохнула весенний воздух и вновь направилась в сторону школы.
В школе
Айа подошла уже к вывешенному расписанию уроков на котором написан урок класс учитель и классный руководитель всего класса
-блин! сейчас урок с Классным!-сказала Айа в воздух.Но делать нечего иди то надо и ещё постояв несколько секунд постояв возле расписания она пошла в сторону класса.Постучалась в дверь.
-да?-послышался голос за дверью
Айа вошла в класс и увидела молодого человека:
-эмммм...-Айа стояла и мялась на пороге поскольку не знала что надо говорить
-Натцуме Айа?
-д да-кивнула Айа и уставилась в пол а учитель пристально осматривал новую ученицу.
-садись!
-а вы меня не представите ученикам?-удивилась Айа
-нет!
-Но как?это ведь традиция!-воскликнула она
-хмм...я расскажу тебе немного про эту школу и этот класс.Академия Коноха не обычная школа она входит в 5 лучших школ страны у неё большая история начиная от создания.Этот класс считается элитой Конохи здесь учатся самые лучшие ученики.каждый из них силен в какой либо из областей, кто-то в искусстве,кто-то в науке,кто-то в спорте и боевых искусствах.
-Я поняла! Но почему вы не будите меня предстовлять?
-Им это не нужно!не смотря на то что все они учатся в одном классе ни кто между собой не дружит и общаетются только по необходимости.Здесь все соперники!
Айа села на среднем ряду на 3 парте и начала обдумывать все то что ей сказал её классный руководитель в то время как он спокойно сидел и читал книгу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››