Утро

"Ужасный сон",подумала ты,глядя на синие глубокое утреннее небо,твои напарники еще спали."Думаю,их надо разбудить"
-Доброе утро,я уже собиралась вас будить
-Нам пора
-Хай."Он за один раз может сказать больше 2-3 слов?!"Тебя обычно спокойную начинало выводить из себя его хладнокровие.."Он ведь не был таким...хотя,убив весь клан..."
-Идем
-А,да,конечно..гоменасай..
Вы собрались и отправились,надо было как можно незаметно пройти через Страну Огня и попасть в Страну Волн."Думаю мы можем опять немного пролететь,если бы Итачи еще нас прикрыл,а вдруг потом наткнемся на кого-нибудь...чакры будет маловато...стоит предложить..но он так на меня смотрит..я не могу выдержать такого равнодушия!!!стоило стереть себе память тоже...нет,я все сделала правильно.."
-Хитоми..
Ты от удивления подскальзнулась на ветке дерева и полетела в речку,протекавшую рядом с деревом,но тебя поймали мужские руки и вернули на место.
-А.аригато,-еле выдавила ты из себя.
-Аккуратней
-Хай,что вы хотели Итачи-сан?
-Ты можешь сделать то,что делала вчера?Мы так справимся быстрее,чтобы нас не засекли-я прикрою
-Конечно,-ответила ты и улыбнулась.У Итачи что-то в этот момент мелькнуло в глазах."Наверно мне показалось",думала ты,складывая печати."У нее такая знакомая улыбка...такое ощущение...о чем я думаю?"
Вы достаточно быстро добрались до города Страны Волн,забрали какие-то свитки,но чакры тебе еле хватило до границы Страны Огня и Страны Рек. "Еле хватило" мягко сказано.Ты до последнего держалась,но это тяжеловато..Даже Итачи не заметил..
-Давайте остановимся на ночлег в лесу,-произнесла ты почти шепотом.Вы очень быстро опустились на землю,можно сказать,вы падали,но приземлились очень мягко.Ты убрала шар,направилась к дереву,чтобы прилечь,потому что чувствовала,что сейчас потеряешь сознание,ты из последних сил дошла и легла,практически сразу ты потеряла сознание...
-Хитоми?Итачи-сан что с ней?
-Просто израсходовала всю чакру..,-Итачи подошел и взял тебя на руки,-но мы должны вернуться сегодня или самое позднее завтра утром
-Ясно,когда устанете,я могу понести ее.
Итачи ничего не ответил,и вы отправились дальше..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››