Решение...

-Что будешь делать теперь?-Его глаза горели ярко красным огнём.Он хотел схватить тебя но какоето чувство отодвинло тебя назад.Зеро был без сознания,а если бы в соснание,увидев что ты делаешь то точно бы убил,сейчас ты рисковала жизнью из за него.Только потому-что кое кому захотелось поиграть.Вголове помелькнула мысль о музыке которая всё это время играла у тебя в наушниках. Включив свою либимую песню ты стала наподать на самолибивого вампира Канаме)
-А я не собираюсь что то делать!-после долгих раздумий ты поняла что тебе его не победить,ты прекратила атаку и подошла к нему поближе обняла за шею и поцеловала.Он стоял в шоке.После чего ты сказала
-Давай уйдём.Этот идиот мне не нужен.Он тянет меня вниз.-Тот долго не раздумывая обнял тебя за талию.И тут...Зеро очнулся и увидел как вы исчезаете.Ему стало больно и не приятно почему так?Он столько об ней заботился,а она бросила его в один момент.Странно в душе как кусок оторвался.
-Я ей не нужен-эти слова крутились у него в голове-Он тянет меня вниз.-Освободившись от оков,он изчез.
Домой он не собирался возращаться,там ему всё напоминала об ней.Об её улыбке,манере разговора и даже походке,посмотрев на телефон он увидел время 00:00.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››