Какое идиотское чувство ваша любовь...

Сладкие красные капли смешанные с ржавчиной стекали по катане. Итачи поднял голову и устремил взгляд туда, где кончается не только горизонт, но и суровая реальность. Последнии лучи солнца тихо прощались с Хикари, изредко бросая свои взгляды на лицо убийцы ранга S. Летняя жара стихала, уступая место холодной, как и сердце Учихи ночь. Рядом с его ногами лежала девушка и рыдала, смешивая слёзы с окровавленной землей. Она стонала от боли и корчилась, вспоминая взгляд Итачи, который был пропитан безразличностью и незаметной, но очень сильной тоской. Тоской.... Тоской по тем вечерам, когда он играл с Саске и весело, беззаботно смеялся, не ведая, какой страх и отчаяние ждёт его в переди. Там.. за тем горизонтом. Учиха вспомнил все свои счастливые моменты, которые как иглы изнутри протыкали его сердце, заставляя ненавидеть и презирать себя самого. Убийца...призренный убийца.. Эти слова орали в нём, подпевая звериным ударам сердца. Нет, Итачи, ты повзрослел. Не смей плакать. Но Учиха не может сдержаться. Слёзы, горячие слёзы ударяют по его щекам, падая на Хикари. Девушка не могла поднятся и тихим голосом произнесла:
-Что с вами...
Итачи не обращал внимания на почти мертвую куноичи. Он обезумев протыкает её, мстя тем самым по его мнению и Мадаре и всей власти Конохи. Он протыкает её насквозь, оря при этом и плача от тоски которая разрывает его сердце. Удар, ещё удар по коже, и вот Хикари уже бездыханно лежит на мокрой земле. Итачи продолжает наносить удары с закрытыми глазами, пока он не услышал странный звук. Открыв шаринганы он смотрит на девушку. Катана прошлась по знаку Конохи. Перечеркнутый знак... как и его душа. Всё перечеркнула та ночь, та ужасная ночь в которую он лишился всего. Всего...
Итачи склонил голову и уставился на землю. Багряная как и его прошлое земля, впитывала все его слова и действия. Учиха пнул от досады труп и начал ворошить землю. Слёзы уже перестали литься из его глаз. Что сделанно, то сделанно, и ничего не исправишь. Вдруг кто-то прикоснулся к плечу Итачи. Он повернулся и увидев Мадару презрительно отвёл взгляд, на что тот лишь усмехнулся и сказал:
-Какое идиотское чувство ваша любовь


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››