и вот

Проснулась ты рано. Сходив в душ, ты оделась, поела. Взяв свою любимую, катану(фото в следующем блоге), ты пошла тренироваться. Тренировалась ты одна, как и всегда. Тренировалась ты не очень долго, так как надо было идти в академию. Сегодня вас распределяли по командам. По дороге в академию ты зашла домой и положила, катану. Ты спокойно идешь по улицам Конохи, но вдруг в тебя врезаются и ты падаешь на пятую точку. Догадаться не сложно кто это?! Конечно, в тебя врезался Наруто!!
Н- извини, пожалуйста, Кимико-чан!!!Я тебя не заметил.
Ты - Ничего, только слезь с меня, пожалуйста!!!
Н-ой.сейчас.
Наруто поспешно поднимается и помогает тебе встать. Наруто только оглянулся и опять помчался в неизвестном направлении. Как только он убежал мимо тебя сразу пробежала Сакура. Ты, как ни в чем не бывало, пошла дальше в академию. Придя, ты увидела побитого Наруто и Сакуру, которая уже ругалась с Ино.
Ты никогда не понимала Ино и Сакуру. Почему они так упорно бегают за Саске Учиха? Что в нём такого, что бы так унижаться ?Да да : унижаться. Ты считала, что вот так бегать за мальчиком, который прямым контекстом вас посылает - это унижение. Да и вообще почему девушки бегают за парнем? Это обязанность парней бегать за девушками!
Ты села за парту. Когда пришел Ирука, то распределил вас на команды. Ты попала в команду к Наруто. У вас была единственная команда из 4 человек.
Когда все разошлись на обед, ты тоже ушла. Пообедала ты без приключений.
Вы уже довольно долго сидите в кабинете и ждете, когда придет ваш сенсей.
Н-да где же он. Все уже давно разошлись. - Наруто начал устанавливать свою ловушку.
Сак- Наруто, что ты делаешь?
Нар-это его наказание за то, что опаздывает- ехидно улыбнувшись, Наруто доделал ловушку.
Сас- опытный джоунин не попадется в такую детскую ловушку!
Ты- посмотрим- это единственное, что ты сказала.
Дверь начала открываться и все застыли в ожидании. Просовывается голова и на неё падает губка. Ты и Наруто начали смеяться, Саске промолчал, а Сакура начала оправдываться. Сенсей взял губку.
Сенс- первое мнение о вас. Вы мне не нравитесь.
(Дальше разговор на крыше идет как в аниме, ток еще ты рассказала о себе)
Ты-Меня зовут Кимико Хиго. Я люблю дождь и огонь. Я не люблю глупых вопросов. Также я не люблю, когда меня расспрашивают о моем прошлом. Моя мечта-это моя мечта и я не намерена её озвучивать.
На утро ты пришла на проверку у Какаши. Все уже собрались. Какаши опять опоздал.
Какаши (к) - ваша задача отнять у меня 3 колокольчика. Начали.
Ты мгновенно испарилась и скрылась. Наруто, как и в аниме проиграл. Сакура побежала за Саске. Все идет как в аниме только. За 10 минут до конца перед Какашкой появилась ты
Ты-нусс..пожалуй, начнем пляску огня!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››