Читайте)

Какаши еще не знал твоих способностей и не понял смысл твоих слов. Вдруг Какаши почувствовал сильный жар, он только обернулся, а в него уже врезался огромный огненный шар. Когда шар коснулся его, то на месте сенсея оказалось бревно.
Ты - черт замена.
Но ты быстро его нашла, но не успела ничего сделать, так как в тебя уже летели кунаи. Ты легко их отбила. Ты закрыла глаза не 2 секунда и неожиданно для Какаши вокруг тебя стали летать 7 огненных шаров.2 шара ты направила на Какаши, но лишь один смог слегка подпалить ему волосы. Ты уже начинала злиться. Перед тобой возник Какаши. Вы начали усердно драться на кунаях, но тебе это все быстро надоело,потому что ты видела,что недостаточно сильно, но сдаваться не в твоих правилах. И ты использовала незаметно для сенсея технику оцепенения, но ты знала, что он заметит и поэтому сначала отвлекла его кинув в него оставшиеся 5 шаров, пока он уворачивался ты сложила знаки и сенсей застыл. Ты спокойно подошла тогда и взяла 3 колокольчика.
Как- ты очень сильная, но…
Ты- мне лень что либо говорить.
И ты развернулась и ушла к команде, которая уже собралась около столбов. Ты пришла и раздала всем трем колокольчики. Все очень удивились, что ты смогла их получить.
Нар-Кими-чан ты очень сильная!!!!
Сас-хм.
Сак- классно Кими.
Как(появившись)-поздравляю. ВЫ БЕЗДАРИ. Только Кимико поняла значение этого экзамена. Вы должны работать в команде. Я дам вам последний шанс, можете пообедать, но Наруто не кормить.(исчез)
Вы все достали бентои начали есть.Только Наруто оставался привязанным к столбу.Ты Подошла к нему и отвязала. А затем протянув бенто:
Ты - держи Наруто(протягиваешь свою порцию)
Сак - но Кими нам, же запретили
Сас - после обеда нам нужно будет работать в команде, а если Наруто не дать поесть он будет только мешать
Сак-ладно. на Наруто, я все ровно не хочу
Тут появились тучи, ударил гром.
Как-Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕ КОРМИТЬ НАРУТО!!!
Ты-сенсей вы противоречите сами себе.
Сас- вы же сказали, что мы должны работать в команде
Сак- да, как один за всех и все за одного
Как(снова появилось солнце)-поздравляю. Теперь вы генины.
Все начали радоваться. Ты встала и хотела пойти домой. Ты очень устала во время боя.Хоть тыи сильна,но тебе далеко до джоунина. К сожалению спокойно тебе дойти до дома было не суждено, так как…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››