Ну собственно читайте)))

Как и было в аниме вы оставили шикамару как приманку. По дороге вы молчали. у каждого были свои мысли. Но вот вы пришли и увидели Саске ели живого и что то напоминающее гаару. Сакура просилась спасать саске, но попала в ловушку.

Ты: вот дура. черт. теперь еще и её спасать..а может оставить и пусть сдохнет,тогда хоть поймет насколько жесток этот мир.
Нар- Кими,что ты говоришь !она наш товарищ !да что с тобой вообще !ты ведь наш друг так почему…
Ты(опять его перебила)-Наруто ты очень милый но этот мир очень жесток. вы еще не понимаете всей его жестокости.когда поймете возможно узнаете почему я изменилась.
Ты стала сражаться с Гаарой, Наруто тебе помогал. Но вдруг наруто теряет сознание. Гаара замечает. У тебя почти нет чакры. Гаара собирается одним ударом убить саске и наруто, так как они рядом. Ты сделала то единственное, что могла.
Ты0Техника огненного щита,абсолютная защита(бред но крыша просто уехала)
Наруто пришел в себя и Саске.На удивление от такого всплеска силы очнулась и Сакура.Все они увидели одну картину.Ты стоишь перед саске и наруто,заслоняя их.Вокруг тебя огонь,который защищает вас,но в это же время наносит удары гааре.Почему то у тебя стали появляться порезы.Глубокие порезы и раны.Из них ручьем текла кровь(кровушка…ням,ням)))но не смотря на это ты упорно стоишь и удерживаешь технику.
Наруто –кимико…ты…как…зачем…
Сакура не могла поверить.Она стала сожалеть, что считала тебя предателем.
Саске –Кимико,что ты делаешь!
Ты-извените..кхе..меня..я..просто..не хотела опять..чтобы в моей жизни..кхе..появились дорогие мне люди..ведь когда они есть..кхе..можно ожидать чего угодно..но сколько бы я не старалась выи деревня коноха самое дорогое что у меня есть…кхе..я хотела стать сильнее чтобы защитить вас,кхе..кажеться у меня не плохо получилось,но жаль,что все вот так закончиться…
Сак-КИМИКО ХВАТИТ!!!!!!УБЕРИ ТЕХНИКУ!!!1
Нар-Сакура?!!!!!!!
Сак- ЭТА ТЕХНИКА ЗАБИРАЕТ ЕЙ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ ВЕДЬ У НЕЁ НЕ ОСТАЛАСЬ ЧАКРЫ!!11Кимико убери её иначе умрешь!!!!1
Наруто и Саске были в шоке.Они не могли принять того что защищая их ты умрешь.Они не могли поверить,что тебя может не стать. Но вдруг ты упала. Техника остановилась. Гаара уже не мог пошевелиться.
Гаара- ты..почему ты защищала их,когда знала,что если применишь технику то умрешь?ТАК ПОЧЕМУ?!!!!
Ты-.просто они…кхе..мне..кхе..дороги..кхе..и делают…кхе..меня сильнее………..
Больше ты не смогла говорить.Ты закрывала глаза и видела,как наруто и саске согнулись над тобой и что то говрят. видела их обеспокоенные лица, слезы на глазах сакуры и наруто и огромную боль в их глазах. Ты последний раз видела их.
Саске и наруто увидев, что ты упала подбежали к тебе. Они слышали,что ты сказала Гааре. Подбежала сакура.
Наруто- Кимико!не смей умирать!!!не смей!ты дорога нам!1как же мы без тебя!!Кимико!!!!не смей закрывать глаза!!!
Саске-Кимико,не умирай пожалуйста.ты единственный человек которому я могу довериться! не оставляй меня одного!ты обещала помоч мне стать сильнее,что бы я исполнил свою мечту!1…..
Сакура не могла ни чего говорить.Она просто рыдала от печали!она не успела перед тобой извиниться.
Когда ты закрыла глаза и перестала дышать их крики и плач стали еще громче. Они не могли повереть, что тебя больше НЕТ!!!!!!Они не хотели принимать что их ПОКИНУЛА!!1Что они больше не смогут с тобой поговорить, увидить тебя ,тренироваться, смеяться с тобой!
Темари и конкуро-мы забираем гаару. извините нас…мы не хотели чтобы так случилось..она была хорошим и сильным ниндзя и верным другом.Извените.-и они ушли,забрав гаару.Гаара же бросил последний взгляд на тело девушки,которая улыбнулась ему ,когда умирала по его вине.Она первая кто признал его.Она изменила его…..
Наруто, Саске и Сакура отнесли тебя в деревню.К пятой.Надеясь что она сможет тебя вернуть хотя понимали, что вернуть мертвых невозможно, но оставалась надежд….редко и очень тихо слышалось биение твоего сердца…..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››