Помним

Ты увидела ни вчём не повинного котёнка,он уставился нагло в глаза.Ты странно на него посмотрела."Нет не может быть он не мог разговаривать со мной это просто через..сон...чёрт..не понимаю"
Ты:ой пусик ти упал,да?бедненький иди ко мне на ручки..кссс
Котёнок:ага щас,сначала уронила, а потом жалеет..больно с такой высоты падать..да и не называй меня пусик меня зовут Нибис можно просто Ниба-Ниба слегка улыбнулся хозяйке.
Ты:э..ээ ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ниба:..ну чего ты так орёшь...ну подумаешь разговариваю..пффф
Ты:...
Ниба:даааааааааа а я думаал ты храбрая...смелая и не боишься ни чего
Ты сразу же успокоилась ,после ты потёрла глаза удостоверившись, что не сниться.Собравшись с мыслями ты всё таки спросила:
ааа пппоччеммуу ттты рааззговварриввааешь?тты ведь ккотёённокк..
Ниба:видишь ли кулон оставшийся у тебя от мамы, это священный кулон хранителя..а хранитель этого кулона я единственный,Слуга и Бог.Потеребя кулон,ты задумалась,но из раздумий тебя вывел Нибис.
Ниба:по этому я буду защищать тебя,как защищал твою мать
Ты:но ведь защитить её ты не смог какой из тебя хранитель?-у тебя появились эти горькие слёзы и ты уже начинала переходить на крик.
Ниба:хех...понимаешь я.. твоя мать попросила меня на время следить за тобой,потому что чувствовала опасность..поверь она очень переживала за тебя..поэтому меня рядом не было
Ты:ты врёшь?
Ниба:нет..не вру...тем более когда у хранителя появляется новая хозяйка то хранитель становится молодым и растёт вместе с ним,в зависимости от того кто он..
Ты:значит тебе более..
Ниба: да я знаю мне много лет думаю мне не надо это напоминать-перебил котик девочку
Ты:хорошо^_^
Ниба:ну вот и славно,видишь уже не боишься меня...🙂 ..да и кстате ни кому не говори обо мне тебя не правильно поймут,ведь ты разговариваешь на старом языке известным ещё очень давно здесь,но его у же забыли и даже не знают что он существовал..договорись?
Ты:ога..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››