Прошло два месяца

-Чёрт тебя дери, Нами! Напомни мне ещё раз: что мы тут делаем!? – раздражённо прорычала Кори, зло, смотря на хозяйку.
Сама же Нами сидела за барной стойкой и, не обращая, внимания на рассерженную питомицу попивала коктейль. После того инцидента с Кабуто и его приспешниками, прошло два месяца. За это время Нами ограбила несколько известных храмов в стране Камня и убила несколько священников, за что получала дополнительную награду.
-Мы отдыхаем! – в тон волчице ответила рыжеволосая, кинув мимолётный взгляд в сторону питомицы.
Кори лежала на полу, подле своей хозяйки, положив голову на лапы. Казалось, волчица спит, но нервно метавшийся из стороны в сторону хвост, выдавал хищницу. На данный момент, наша героиня вместе с Кори, находились в одном из баров мало известной деревеньки. Вокруг сновали туда-сюда люди, в не самом лучшем состоянию. Среди них, Нами, которая и капли спиртного в рот не брала, была белой вороной.
-Отдыхать нужно на пляже там, или на речке, но не в таких, же отвратительных забегаловках! – проворчала, волчица, пренебрежительно фыркнув.
-К тому же, - не громко добавила воровка, едва шевеля губами, чтобы бармен не услышал её слов – здесь мне дадут очередное дело, так что, молчи в тряпочку!
-Сразу бы так! – прокряхтела волчица, вставая на лапы.
-Ты куда это собралась? – изумлённая действиями питомицы, спросила девушка.
-Ты знаешь, как он выглядит?! Если да, я пойду, найду его. Торчать, здесь ещё три часа у меня желания нет! – ответила Кори, широко зевнув. Увидев острые, как бритва клыки, многие пьяницы, сидевшие неподалеку отшатнулись.
-Наберись терпения, нетерпеливая моя! – ласково отозвалась воровка, пройдясь рукой по, белоснежной вздыбленной на загривке, шерсти.
Кори, фыркнула, и снова плюхнулась на пол, у ног хозяйки, что-то не довольно ворча. Нами заказала ещё одну порцию коктейля, задумчиво перебирая кусочки льда ложкой в пустой чашке. Кори болезненно простонала, прижав уши к голове. Отвратительный режущий звук царапанье дна чашки чайной ложкой, больно бил по чутким ушам волчицы.
-Ксо! Да что с тобой такое!? – рыкнула на воровку хищница, вскочив на ноги. Многие клиенты с криками: «спасите! Помогите!» выбежали из заведения.
-Прошу прощения мисс, но приглядывайте за своим питомцем, - обратился к девушке бармен – иначе вам придётся заплатить штраф, за то, что вы распугиваете наших клиентов.
-Да, простите, - рассеянно отозвалась Нами, взяв в руки бокал с коктейлем, который её любезно отдала молоденькая девушка-официантка.
-Я тебя не узнаю! – негодовала Кори, плюхнувшись обратно на пол – Нами, о чём ты только думаешь!?
-Много о чём, - невесело отозвалась девушка – думаю, хватит ли мне той суммы, которую я собрала за последний год…
-И ты только из-за этого нюни распустила?! – обалдела волчица. Обычно Нами не переживала из-за таких пустяков, тут что-то посерьёзнее, чем траты на ближайший год.
-По правде говоря, - замялась Нами – дело даже не в этом. - Заказчик, говорил мне, что на этой мисси мне придётся работать с ребятами из «Красной Луны».
-Акацуки!? – изумлённо вытаращила глаза Кори – Он, что!? Сомневается в тебе!? – светло-жёлтые глаза хищницы зло сверкнули.
-Может, для подстраховки? – предположила Нами – К тому, же, чует моё сердце, это сотрудничество добром не кончится…
-И правильно чуешь! – фыркнула хищница – Ты – всего лишь воровка, а они преступники S-класса! Да и я слышала, что у них работают люди с выдающимися способностями. И как ты, в случае провала, будишь биться с ними!?
Но Нами ничего не ответила. Её личико, с острыми чертами лица озарила слегка сумасшедшая улыбка. Кори передёрнуло от эдакого зрелища.
-И что ты задумала на этот раз? – поинтересовалась волчица, опасливо покосившись на хозяйку, но та ничего не ответила.
Кори обиженно фыркнула и положила голову на лапы, прикрыв глаза. Лишнего шума стало гораздо меньше, а значит, Кори может поспать, хотя бы немного за столь долгое бессонное время…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››