Поцеловавшись с Биллом вновь,ты с капризным видом посмотрела на него

-Я хочу есть! - ты со стервозной улыбкой убрала руку Билла и собиралась,открыв дверь ключём,выйти,ноБилл схватил тебя за запястье и опрокинув на кровать лёг рядом с тобой.
Ты лежала под ним,только то,что Билл держался на руках разделяло вас.Вы целовались,а ты тем временем снимала с Билла футболку,расстёгивая ему ширинку на джинсах.Билл скоро упал рядом с тобой и начал торопливо снимать с тебя кофту.Сама ты медленно растягивала удовольствие,с замедением растёгивая ширинку на джинсах,остальное предоставив Биллу.
Ты тяжело дышала,Билл целовал твою шею,обжигая пламенным дыханием и медленно растёгивая зацепки на нижнем белье.Сама ты тоже не промах:джинсы Билла и остальня его одежда валялись на полу недалеко от твоей.
Вы были только немного прикрыты одеялом,хотя на даннй момент уже был совершенно голыми.Ты чувствовала нежные прикосновения Билла на своей талии,бёдрах...От предстоящего удовольствия и захватывающего игривого страха захватывало дыхание,а живот,казалось,вот-вот сделает тройное сальто.
Когда же Билл медленно и аккуратно,что бы не причинить тебе боль,вошёл в тебя,то у тебя непроизвольно вышел стон.Стон боли и одновременно удовольствия.
-Тебе больно?
-Нет,Билл,всё в порядке...Продолжай...
Билл за бёдра приблизил тебя к себе и задвигался быстрее.
Тебе было не просто хорошо,а ты как-будто пребывала в какаом-то райском месте,где были только ты и он...
Так прошло её очень много времени(!!!) (ну да,и всё в разных позах - прим.моя сестра) и Бтлл повалился рядом с тобой.У него была отдышка,по спине иногда сбегали струйки пота,его губы,которые так и хотелось вновь поцеловать,были приоткрыты...
Ты,овернувшись к Биллу,с любовью поеловала его и обняла.Было так хорошо и тепло,хотелось вдыхать аромат его тела вновь и вновь,на всё время остаться только с ним.Навсегда...
Билл лёг на спину и посмотрев на тебя улыбнулся.Это была та самая детская улыбка,полная счастья и радости,которые вот-вот разорвут его изнутри.Он обнял тебя за талию и притянул к себе,а ты легла на него и поцеловала в губы и в шею.Он устало улыбнулся,только прикоснулся губами к твоей шее и опустил свою руку тебе на бедро.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››