Жульничество.

Нельзя сказать, что команда "тройное А", как они себя называли, сохраняла спокойствие после смерти товарища. Наоборот, у них был такой вид, будто бы после этого они оба съехали с катушек. При чём почему то в одну сторону.
--Амидо... Она...
--Она может нам помочь.--закончил начатую девушкой мысль паренёк.
--Чего? 0.o
--Ты... Ты сможешь...--парень, названный Амидо, даже не удосужился взглянуть на тебя. Его глаза были полны безумия, взгляд был устремлён в одну точку.--Сделать "хенге-но-дзюцу"?--медленно и тихо проговорил он.
--Что?
--Акио хотел завершить этап. Но умер.--тот перевёл на тебя взгляд. Казалось, он уже постепенно успокаивался, безумие в его глазах всё затихало и затихало.
--Да вы что, с ума посходили?
--У нас принято...--подала голос девушка.--принято завершать дела, начатые мёртвыми.
"А если мертвец хотел мир завоевать?=.=" "
--Погодите, но у меня нет навыков шиноби! Извините, но я...--"Надо сматываться. Отойдём от психов подальше."--с этими мыслями ты уже делала шаг назад.--Не обладаю навыками шиноби. И вообще, моё появление здесь -- недоразумение. Я должна вернуться в Коноху. Кроме того, если обман раскроется, то ничего хорошего из этого не выйдет! Пока!--Сделав кавайную мину, ты уже собралась уходить, как вдруг над лесом раздался некий механическо-электрический звук (а-ля БОЛЬШОЙ выключатель) и небо окрасилось в маслянисто-радужные тона. Вздёрнув голову вверх, ты попыталась понять, что это такое. Однако на теорию в предыдущий месяц никто не обращал особого внимания, была в основном практика. А какая практика без изнурительных тренировок? Вот почему всякий раз, когда дело доходило до учебников, ты падала без сил и засыпала тут же, на страницах книжек. В сочетании с невыносимой пустынной жарой тренировки не только измывались над мышцами, но и напрочь выносили многострадальный перепревший мозг. Однако кое что ты смогла вспомнить. "Защитный барьер..."--медленно всплыло у тебя в голове. "Зачем? Кого они не хотят впускать? Или они не хотят... кого-то выпускать?! КСО!!!"--осознав это, ты также поняла, что из леса смерти тебе не выбраться и с жалобным взглядом обернулась на Анеко и Амидо. Те тоже некоторое время смотрели на барьер, а потом Амидо, нацепив серьёзную мину, посмотрел на тебя.
--Теперь у меня нет другого выбора, да?--"предположила" ты, почёсывая затылок.
--У нас есть его фото. Анеко, сможешь сгонять с Акио к стене и положить его там, хорошо? Не забудь с него с него всё оружие. Хотя нет. Тогда его быстро обнаружат. Используй свои навыки дотона и похорони его здесь, хорошо? А я пойду с ней и помогу ей трансформироваться.
--Хорошо.--кивнула девушка.
--Как твоё имя?
--Карасу. Курои Карасу дес.--обречённо сказала ты. Участвовать во всём этом у тебя не было никакого желания. Кроме того, актриса из тебя ужасная, и Канкуро, если он уже там, точно тебя расколит. Единственным разумным для тебя вариантом было сейчас хватать этих двоих в охапку вместе с трупом и тащить свои погрязшие в неприятностях задницы к ближайшим воротам для того, что бы вас выпустили. Хотя бы тебя. И труп дали вынести. А Анеко и Амидо вполне бы перекантовались четыре денька у стены. Но они бы вряд ли тебя послушали. А жаль. Конечно есть вариант валить к воротам в одиночку, но бросать этих психованных на произвол судьбы тоже не хотелось. Тебя ведь потом совесть замучает.
--Ладно, я согласная.😓 --пробурчала ты.--Как он выглядел?
--Практически полная копия меня, за исключением волос и глаз. Ну это ты сама видишь.--он кивнул в сторону трупа.
--Ага, вижу...--ты сосредоточилась на образе и начала складывать печати.
--Да, и ростом он был по-меньше.
--По-меньше это как?
--Так.--Амидо показал рукой где-то на уровне бровей. Немного выше. Надо сказать, что ты была выше своих сверстников в среднем сантиметра на четыре. Выше Гаары, выше этого паренька, в которого тебе приходиться перевоплощаться и ростом с этого Амидо. Как потом выяснилось, ты так же была на сантиметр ниже Анеко, из чего сделала вывод, что эти генины--гениниы с одно-двух годовым стажем. "Иными словами, опыта у них, как у Неки и Юки. Чёрт, опять я попала в команду, которая опытнее самых левых новичков, принимающих участие в экзамене. Ну да. Из новичков тут только я и кучка коноховцев... Как я могла забыть..." После удачного "хенге" ты не сразу оценила приземистость своего нового образа. "Да этот парень просто коротышка! Блин..." Но выбора у тебя, как я уже говорила, не было. Вот так ты вновь вернулась в ряды сдающих экзамен на чунина.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››