№1

- Провокатор. – Пробубнила Триша.
Долго просидеть в комнате она не смогла, пару раз засыпала, но ненадолго. Когда она проснулась в очередной раз, уже снова потемнело, а дверь в ее комнату была открыта.
- И как это понимать?
Она подошла совсем близко и прислушалась, было совсем тихо, и нигде не горел свет. Слишком поздно Триша вспомнила слова Бёрка: она тихо вышла из комнат и прошла дальше по коридору – никого, тогда вернулась к двери – все тихо. Она уже развернулась, чтобы войти обратно в комнату, но столкнулась с Ричардом. Который, скрестив руки на груди, стоял, облокотившись на косяк двери в ее комнату.
- Кажется, тебе очень нравится искать неприятности на свою симпатичную….
- Не твое дело!
Он сделал шаг вперед и Триша пытаясь отойти, врезалась в шкаф.
- Осторожней. – Он наклонился к ней и одним легким движением подтащил к себе. От такой наглости Триша даже забыла, что собиралась ему сказать.
Бёрк затащил ее обратно в комнату, и когда она наконец очнулась и собиралась закричать, быстренько ее поцеловал. Трише даже отбиваться в голову не пришло, как будто все, так и надо, она повисла у него на шее. Его рука медленно скользила по спине, что вызвало у девушки легкую судорогу и негромкий стон. Как-то по-кошачьи хищно улыбнувшись, Ричард повернул Тришу к себе спиной и медленно начал стягивать тонкие бретельки с ее плеч.

- Что я такое делаю? Но, почему мне так хорошо и я не хочу чтобы он останавливался.
Верх девушки полностью оказался на полу.(Не сама девушка, а ее одежда(это, чтобы Маринка ничего лишнего не фантазировала)).
Бёрк снова медленно развернул ее к себе лицом.
- Зачем нужен фолиант? – она сказала это совсем тихо, на большее не хватало сил.
Бёрк ухмыльнулся, и ее джинсы медленно поползли вниз. Триша легко дернулась, чтобы вернуть себе самообладание, но получилось как-то бледно, правда еще и потому что Бёрк поднял ее на руки и поцеловал.

- Зачем? – более уверенно.
Но тут, же ощутила страх полета, потому что Ричард уложил ее на кровать и придавил собой.
- Ты всегда такая болтливая в постели? – усмехнулся он.
Триша слегка покраснела, но недовольно дернулась, за что снова нарвалась на поцелуй.
- Аааай!
- Тихо, тихо.
По щеке девушки побежала одинокая слезинка, он одним движением смахнул ее с лица.
Затем медленно, еле касаясь, начал целовать ее щеки, губы, шею, уши, плечи. Вскоре Триша совсем забыла о том, что сначала было больно, она утонула в его глазах и нежных прикосновениях, а когда наконец устала, уснула, уткнувшись в его грудь.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››