1

Имя: Диана
Фамилия: Мицуе.
Возраст: 16лет.
Семья:
Отец: Мазет Мицуе.
Мать : Ратифиа Ригата.
Младшая сестра близнец : Фаиет Ригата.
Биография: В детстве девочка росла доброй и милой, но кое-что изменилось...
Как бы это странно не звучало, но Мицуе считается девушкой из "семейки убийц". Отец девушки очень знатный среди преступной части Японии. Так же он имел "сверхспособности". Иллюзия... Глаза меняют свой окрас, а зрачки свою форму ( как Шаринган, только с четырьмя томоэ) Являясь членом мафии он начал обучать свою дочь з шести лет всем тонкостям этого "дела".
Методы мужчины были крайне жестоки от чего Диана выросла цундере. Лицемерить девочка тоже обучилась, а значит её слова, действия и мысли неопределенны и крайне непредсказуемы. Но благодаря стараниям своей матери она не потеряла важных человеческих качеств вроде любви и сострадания к окружающим.
Мать тоже не была в стороне от темных дел своего мужа. Женщина была крайне привлекательной, что попадалось и её дочерям. Особенность Ратифии была в том, что свою привлекательность она использовала в корыстных целях. Женщина научила этому и свою старшую дочь. А именно того, как соблазнить парня и заставить его делать то, что тебе нужно. Но мать, так же, и научила Диану любить и ценить жизнь других, что явно противоречит убеждениям её мужа.
Очень сильно любит свою младшую сестру и всячески её опекает, близняшки ведь. Между ними есть несколько отличий ведь так как Диана старшая то она унаследовала много от своего отца. Так же у сестёр есть отличия во внешности... Диана имеет карий цвет глаз, в то время как Фаиет голубые глаза. Так же на теле есть несколько знаков похожих на тату. На плече и ниже спины.
Внешность:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››