...

Склонять ко греху — священная обязанность дьявола.
Лоренс Питер

Когда Мери вернулась в свои личные апартаменты, она увидела, что Клэр уже сладко спит на диване в гостиной. "Ах, да - она же решила пожить у меня, чтобы в ад постоянно не мотаться," - рассеянно подумала Мери и на цыпочках прошла в свою комнату. Она была даже рада тому, что не нужно разговаривать с чертовкой.
А Клэр не спала, просто притворилась спящей. Ей надо было до завтрашнего дня ни в коем случае не разговаривать с девушкой, чтобы осуществить свой план. Как вы понимаете, легко сдаваться она не собиралась.
***
Утром, когда Мери встала, она обнаружила, что Клэр еще спит. Будить её она не собиралась, поэтому практически бесшумно собралась и отправилась на завтрак.
Завтрак прошел удачно. Дело в том, что Блек редко завтракал в столовой, а значит ничто не могло испортить ей настроения. Даже не сделанный отчет об успеваемости за полугодие.
Во всяком случае она так предполагала.
- Скажите, Мери, а куда вы подевали вашу прекрасную спутницу? - невинно поинтересовался сидящий неподалеку директор.
Мери сначала не поняла о ком идет речь.
- Что простите?
- Я говорю: почему ваша гостья не завтракает?
"Ах, это он о Клэр," - сообразила наконец Мери.
- Э-э... Дело в том, что она на диете. И не завтракает... Вообще.
- Как жаль, - разочарованно протянул профессор биологии Грей.
Мери Адамс поспешила ретироваться из столовой. Стоит ли говорить, что настроение её отчего-то было испорчено?
***
Занятия закончились и профессор Адамс решила заняться отчетом.
Решив для начала привести лабораторию в порядок, Мери обнаружила, что некоторые реактивы закончились. Все её запасы хранились в подсобке, куда она и направилась, проклиная все на свете.
Она прошла по коридору так быстро, что даже не заметила, как за углом мелькнуло миловидное личико небезызвестной нам дьяволицы.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››