....

Любовь — это боль и мука, стыд, восторг, рай и ад, чувство, что ты живешь в сто раз напряженней, чем обычно, и невыразимая тоска, свобода и рабство, умиротворение и тревога.

Прошло две недели.
Аккуратно постучав, Мери практически бесшумно пробралась в директорский кабинет и заняла пустующее место.
Очередной педсовет был в самом разгаре, а пунктуальность не являлась отличительной чертой её характера. По крайней мере, последнее время.
- Я рад, что вы все-таки пришли, Мери. - Проговорил директор без тени сарказма. - Теперь, когда мы все в сборе, перейдем к главной теме нашей с ваши встречи. Рождественский бал.
Никто из преподавателей ничуть не удивился. До рождества осталось всего две с половиной недели, и по давней традиции в академии обязательно устраивался бал для студентов старших курсов.
- Итак, все как обычно. Начнем с распределения обязанностей. Мисс Грей займется подготовкой к выборам короля и королевы бала. Профессор Макфейден, я прошу вас найти достойное музыкальное сопровождение. Профессор Блек и профессор Адамс, вас я снова попрошу заняться украшением Главного зала. В прошлый раз ваш тандем принес благотворные результаты...
На лицах некоторых её коллег возникли глупые улыбочки.
Спорить было бесполезно, да и к тому же не очень-то и хотелось. Скука. Мери украдкой покосилась на Блека и вздохнула.
"Да уж... Перешли на "ты" называется. И с тех пор не разу не виделись толком," - девушка еще раз вздохнула и отвернулась в другую сторону.
Было не понятно, избегал ли он её намеренно или случайно. Но факт оставался фактом: после того случая они и парой слов не перекинулись. Мери все две недели откровенно грустила. И обсудить всю эту дурацкую ситуацию было не с кем.
Клэр отшучивалась и успокаивала её тем, что все де идет по плану. Но верилось в это как-то с трудом.
Больше близких людей у неё в академии не было. Не с Макфейденом же ей секретничать по этому поводу, честное слово!
"Чертов Блек! Уж не встречается ли он снова со своей блондинкой?" - рассеяно подумала Мери, вздыхая в третий раз. Это уже было не в какие ворота.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››