История Фикрайтера: глава 1

Эта девочка, а точнее — девушка, тринадцати лет уже подавала большие надежды. Девочкой её назвать и язык не поворачивался, потому что её глубокий, вдумчивый взгляд видел буквально всё о человеке, что представал перед ней, словно на ладони. Она уже многое знала, что было недоступно не только её сверстникам, да и большинству людей вообще. Поэтому она так рано попала в Воображариум.
Как только девушка уснула, её душа, поддавшись творческому импульсу, просто взлетела вверх и за доли секунды оказалась в свой Обители Воображариума. Эта Обитель представляла собой огромный цветок, лепестки которого были цветов радуги. Их было много-много, что невозможно было и сосчитать. Медовая середина благоухала, была наполнена запахами тысячи прекрасных цветов, которые смешались в один единственный, неделимый аромат.
Как же девушка управляла своими мирами? И что она делала с этим огромным «цветком»? Здесь всё элементарно просто. Лепестки цветка олицетворяли Вселенные, что были в подчинении у девушки, а серединка была своеобразным Пультом Управления, и тем местом, где девушка создавала своих персонажей, новые миры и просто отдыхала, наблюдая за далеким звездным пейзажом слоёв Воображариума...
Сегодня вечером наша юная писательница написала пролог к своему первому серьезному фанфику, который она планировала выставить в интернете. Она твердо ступила на творческий путь, с которого она уже не сойдет никогда. Это и являлось серьёзной причиной того, чтобы девушка теперь беспрепятственно входила в слои Воображариума, в свою Обитель.
Для такого места, как Воображариум, имена не нужны. Творец соединяется со своей Вселенной, где без остатка растворяется, и больше не внимает своему эго, словно то бы теряя свою человеческую суть. Самый первый Творец, Создатель, никогда не обладал эго, ведь он полностью растворился в мирах, во всех обиталищах своих детей, оставив частицу себя в каждом из нас. Это частица именуется Душой. Увы, люди часто теряют её, и бедная Душа улетает в лучшие, светлые миры к Творцу, а внутри человека остается пустота, или же противоположность Души, искаженное её совершенство, — антиДуша.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››