Неудачный день....

Сегодня самый худший день в твоей жизни.Тебя выперли из школы за то что ты разбила стекло в школьной столовой,сорвала урок химии,избила свою одноклассницу и сбила учителя физики с ног.Тебя не однократно вызывали к директору,но всё как об стенку горох.И вот настал этот день,когда тебя исключили.
Еле-еле идя по улице и пиная камни ногами ты шла домой,но не тут то было.Странный шум за спиной заставил тебя обернутся.Никого не увидя ты продолжила свой путь к ремню и злой маме.Но шум за спиной тебя не оставлял.Ты опять обернулась и посмотрела на небо.Что-то странное спускалось к тебе.
Маленькое,белое облачко спустилось к тебе,но не на землю.На облаке сидела скрестив ноги авторша,тоже белая как облачко.
-Что,решила в ангелы податься?А нимб с крыльями где?По пути потеряла?-смеясь спрашивала ты у белоснежной Мери
-Ненене!Во-первых.Ангел-Уруха,а я всего лишь маленький бес.-Мери сделала страшную гримасу и сложила ехидно ручки.-Во вторых.-авторша продолжила речь.-У меня весь гардероб в стирке,т.к. кое-кто-авторша посмотрела на человека за деревом.-измазал все мои вещи в кетчупе!Кё зараза!!!><

-Эйэйэй!Потише женщина.Я всего лишь пролил на твои платья кетчуп.Чисто случайно...-сказал Кё не отрываясь от полива травы кетчупом
-Не чисто!И вовсе не случайно!>< Ну ладно,сейчас не об этом.Мы едем в крогосветку!-авторша сделала милую рожу и развела руками.
-Чочочо?!О_О
-В кругосветку говорю едем =="Прыгай на облако и полетели.
Прыгнув на облачко и захватив с собой Кё вы взлетели.
-Первая остановка-Нью-Йорк!-крикнула авторша.
-Погнали!!!-заорал Кё и облил себя кетчупом.
Всю дорогу Мери кое-как пилотировала облаком,Кё поливал на всех внизу кетчуп.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››