.

Наконец я открыла глаза, все еще не переставая кричать. Черное небо. Но я не увила никакого огня. Тогда почему, такое чувство, будто я сгораю заживо?!

Боль медленно начала утихать. Вполне вероятно, что она все еще была ужасной, просто, пережив первую «волну» огня, эта казалась мне слабой. Я перестала кричать, но боль все еще ощущалась. Она почти ослабла. А когда она ослабла я поняла – меня кто-то тащит по земле.
Я подняла глаза вверх, но увидела только черную накидку. Не знаю кто это – мужчина или женщина, но оно очень сильное!

Я попыталась затормозить и встать, но оно не дало мне сделать этого. Тогда я дернула рукой, за которую меня волокли. Оно повернулась ко мне. Все-таки это – мужчина. Он посмотрел на меня таким взглядом, что больше дергаться не захотелось.

Мне стало страшно. Только полминуты назад я горела, а сейчас… Сейчас меня кто-то куда-то волочет по земле. Мне очень хотелось спросить, куда мы направляемся, ну, точнее говоря, куда меня тащат. Но мне стало страшно снова увидеть этот взгляд.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››