Глава 2. Кто такой Зик?

Лайсерт в очередной раз посмотрел на часы и нетерпеливо вздохнул. Сколько времени потрачено зря! Зик наверно уже успел найти Добби виллидж. О чем же думает Йо? Весело болтая ни о чем, компания добралась до одной из пятиэтажек.

-Вот и мой дом. Если хотите, можете переночевать у меня.

-А что-нибудь перекусить не найдется? – спросил Трей.

-Так что я говорил о воспитании? Вернее, о его отсутствии. Мы с удовольствием переночуем у вас, если не доставим больших проблем, - ответил Ленни подчеркнуто вежливым тоном, что ещё больше разозлило Трея.

-Я просто проголодался. Это что, преступление? – возмущенно выпалил он надувшись.

-Нет, но настоящий мужчина может продержаться без еды длительное время и при этом сохранить хорошее воспитание, - назидательно проговорил тот.

-Не занудствуй. Давайте перейдем на «ты», и, кстати, перекусить найдется, - Сэм улыбнулась обиженному Трею, и тот улыбнулся в ответ.

-Спасибо за все. А твои родители не будут против? – спросил Йо.

-Они в отъезде и я одна дома.

-За тобой хоть на край света! Прекраснейшая из девушек! – воскликнул пылкий Рио.

Лайсерт только кивнул. Его бесила любая задержка.

-Не беспокойся, Лайсерт, мы обязательно найдем Добби виллидж раньше Зика, и скоро ты сможешь разобраться с ним, - Йо успокаивающе положил руку ему на плечо и улыбнулся, - расслабься.

Лайсерт невольно улыбнулся в ответ и заметно успокоился. Куда он действительно от нас денется? Из-под земли достанем! А отдых ещё никому не навредил.

Ребята поднялись на первый этаж и оказались в небольшой, но весьма уютной трехкомнатной квартире. Особенно им приглянулась большая кровать и обилие телевизоров.

Пока гости устраивались, Сэм поставила кастрюлю с супом на газ и накрыла на стол. Парни не заставили себя ждать, и в два счета съев все съедобное на столе, с интересом посматривали на хозяйку. Ленни аккуратно убрал свою тарелку и поблагодарил девушку ещё раз. Остальные последовали его примеру, и все кроме Рио, ушли смотреть телевизоры.

Просто тыкните 🙂


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››