Глава 1.Неожиданная встреча.

Утро февраля. Ты встала, умылась, оделась, позавтракала...
-Всё как обычно.-думала ты.-Ничего не меняется! Лишь только на работе всё труднее и труднее!-крикнула ты и сдёрнула скатерть со стола.Раздался треск.Вся посуда разбилась, а ты кинулась в свою комнату по лестнице.Ты сильно хлопнула дверью и швырнулась на кровать и долго рыдала..
-Ну когда я закончу уже???!Ведь 4 года уже работаю уборщицой в этом дурном месте!Мисс Колинз меня только и ругает, РАБОТАЙ ДУРА!!Жить так больше немогу!-ты начала плакать всё сильнее. Ты взяла фотографию, где был изображён ресторан - шикарный ресторан.-Неволнуйся, папа, не плачь мама, я исполню вашу мечту.-ах, да.ты перестала плакать, но боль на душе осталась, ведь вся твоя семья - родитель, брат, сестра, и даже кот погибли в авто-аварии.Незначай, ты опять пошла на работу.
Мисс Кольнз - твоя начальница опять кричит:РАБОТАЙТЕ ВСЕ!ЁИДИОТЫ!ВСЕХ УВОЛЮ!Но тут пришла ты. Она рассердилась и уволила и тебя.У тебя остались деньги на ботол хлеба и а пол-литровую газировку.Но ты истратила их на такси.
У дома ты столкнулась с удивительно красивым парнем.Но уже даже не парнем, ведь вам обоим 22 лет.
-Ох, я не хотела..простите-извенилась ты.-вы такой...интересно красивый и завадочный, я засмотрелась..-ляпнула ты-(думая)Ой блин,что я сказала, врежте мне чтоли!(говоришь)Ой...-опять неспроста ты ойкаешь.
Он утонул в твоих карьих глазах.
-Эх, вы меня простите, такая красивая дама идёт по улице стариков!А знаете что, я виноват, я и расплачусь!Пойдёмте в машину, она вон там!Я отвезу вас в своййй магазин одежды.Выберите себе что хотите.Потом поедем в ресторан, и я настаиваю, чтобы вы не отрицали мою возможность с вами побыть и расплатиться за недорозумение.
-Чтож, но я спешу домой...-сказала ты.
-Может родителей надо предупредить?
-Мои родитель погибли, я одна.
-Ох, я вам искренне сожелею, позвольте, я представлюсь - Александр.
-Дарья..
-Поехали, Дашенька, я уведу от вас эти печали.
Он проводил тебя до его машины - чёрный кабриолет!Ммммм(думала ты).Какой итнелегентный!тебя это заводило на мысль, не бизнесмен ли он, ведь ты очень любишь общатся с такими как он.
В машине вы беседовали о жизни друг друга.Он предложил тебе работу в крупной(эго) фирме.Работать ты согласилась, но неожиданно, ведь он предложил тебе работу не уборщицы, а бизнес леди!То есть его поможницей, но не секретаршей!
-Мои работницы и работники научат тебя всему.
-Мы на ты?-спросила ты.
-А можно?-он посмотрел на тебя.
-Да, обязательно, Саша.- ты засмотрелась как красибо он вёл машину.Это было что-то...
-Я буду забирать тебя с работы, будешь жить у меня.-перевёл он словами твои глаза к своим.-Ты непротив?Ведь твоя комуналка тебе мешает, по твоим словам?..У меня есть сын - Виталик, двухэтажный дом, ты будешь жить в комнате отдыха, там тольно сделали ремонт.Ты непротив?Неводнуйся, жены у меня нет, а сын приёмный, я его когда увидел, сразу зобрал!-как долго он расказывал.
-Я не против, но мы же чужие!-ответила ты.-у меня тоже был сын, я его и отдала в приют, тоже Виталик.
-Уже нет, мы друзья, или хорошие знакомые, да?И кстати, совпадение
-Ладно..
Вы приехали.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››