Обед.

После отдыха,вы пошли на остальные уроки.Но не сказать что они прошли очень хорошо,например ЗОТС теперь у вас вели пожиратели смерти,что было ужасно для всех факультетов кроме Слизарина,чему они были очень рады.
После всех уроков ты пошла на обед и вместе с Полумной и другими учениками обсуждала этого дурака Амикуса Кэрроу,он вел у вас ЗОТС.Мальчики сидящие напротив тебя все время смотрели тебе в рот и слушали только тебя,остальное их как будто и не интересовало,тебя это очень смущало и такое расположение совсем не нравилось.
Ты:Полумна,я пойду в гостинную-допивая тыквенный сок.
Полумна:Ладно,я тоже скоро приду🙂
ТЫ:Ну тогда встретимся там🙂
Ты пошла к выходу из Большого Зала и как раз к тебе навстречу шли Драко,Креб и Гойл и еще твои однакурсники Питер и Бен,очень злые и этим почему-то очень довольные.Драко быстро пронесся мимо тебя к столу Гриффиндора,в это время оставиви у двери Большого Зала Креба и Гойла,а Питер и Бен пошли за ним.ты тоже остановилась и решила посмотреть куда это он так быстро идет.Драко подошел к столу Гриффиндора,какраз в то место где сидела Джини.
Драко:Уизли,как ты смела сказать что Слизерин-это отюросы Хогвартса??!!-он говорил это громко и с презрением.-Это ты и втоя семейка настоящие отбросы!!!!Позорите все расу волшебников!!!Вся семейка!!И не только семейка,весь ваш факультет сущее отродие маглов!!😈
Остальных Гриффиндорцев кто это слышал выбесило что он это сказал и они уже начали доставать палочки,но тут пришел Снейп.
Снейп:Что тут происходит???Что за вопли мистер Малфой??
Джини:Он просто не выспался!!😈
Драко:Да как ты смеешь,паганая..
Снейп:Тише,мистер Малфой,это школа,а ни базар!!Что же если у вас мисисс Уизли такой длинный язык,расскажите мне сегодня все заклинания которые вы проходили в прошлом году.
Драко:😈
Симус:Но пр.Снейп,Малфой первый..
Снейп:Довольно!!Я не собираюсь разбираться в этом ребячестве,меня не волнует кто начал,главное я закончу!Мне кажеться я ясно выразился мисисс Уизли??
Джини:Да,сэр
Драко:😈 😈 😈
Снейп:Что же до вас мистер Малфой,зайдете сегодня в сой кабинет после уроков!
Драко:😲
Снейп:Всего хорошего!!1
Драко:😲 😲 😠 😠 😠
Гриффиндорцы:😈 😃 😃
Ты видела,что Малфой идет в твою сторону и решила уйти чтобы не ввязываться в неприятности.Но Драко заметил,что ты уходишь и кивнул головой Кребу и Гойлу.Они сразу перегородили тебе дорогу...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››