Первый день в школе.

Утром ты встала,одела форму и с Полумной пошла на завтрак.Пой утрам ты обычно ничего не ела,только хлопья с молоком.Когда вы поели,то просто сидели и ждали,когда профессор Флитвик принесет вам ваше расписание для нового обучения на уровне ЖАБА.
Ты сидела и разговаривала с Полумной и Падмой(Патил) и к вам подошел ваш декан.Вы не стали вставать при его приходе,так как он был очень низкий,это было не к чему.
Флитвик:Итак,все шестикурсники,идемте в мой кабинет,там я проверю ваши результаты СОВ и дам вам новое расписание.
Все конечно поднялись и пошли за ним на четвертый этаж.Практически всем Когтевранцам нечего было бояться,да что там практически ВСЕМ,потому что на этом факультете все учились очень хорошо,ну есть те дети которые попали сюда,только потому,что захотели.
Когда вы пришли в кабинет Заклинаний,там было также уютно и хорошо как всегда.Стояло много книг,Флитвик часто вставала на них,чтобы ему было удобнее объяснять тему ученикам.Вы встали в очередь и подходили к его столу за расписанием.На вашем факультете из мальчикков было только два человека,ровно как и девочек совсем мало.Джон Кресвелл(придумала)вместе с Бенджамином Баркером смотрели на тебя с самого утра разинув рты и ниразу не повернулись в другую сторону.Тебя это так смущало,ты краснела каждый раз когда замечала.Полумна и Падма только весело хихикали.Бенджами и Джон стояли первыми в очереди,но увидив что ты сзади них,сразу пропустиили тебя вперед.И ты смущенно отблагодарила их.
Флитвик:Ита,Гарсия..Гарсия..Гарсия..посмотрим что у тебя.🙂
Он развернул конверт с результатами СОВ и начал рассматривать.
Проходные баллы:Превосходно(П)
Выше ожидаемого(В)
Удовлитварительно(У)
Непроходные баллы:Слабо(С)
Отвратительно(О)
Тролль(Т)
Хана Гарсия получила следующие баллы:
Астрономия..........(П)
Уход за магическими существами..............(П)
Заклинания...............(П)
Защита от Темных искуств...........(П)
Прорицания............(В)
Травология...........(П)
История магии.............(П)
Зельеварения............(П)
Трансфигурация.............(П)
Флитвик:Прекрасно!!!!Восхитительно!!!Гордость факультета!!!Мисисс Гарсия вы прошли по всем предметам,будете изучать все или что то конкретное??
Ты:Я не буду изучать Уход за магическими существами и Прорицания,остальное можете включить в список😃
Флитвик:Достойный ответ..хорошо..держите ваше расписание и можете идти следовать по нему🙂
Ты:Хорошо..спасибо профессор!!🙂
Флитвик:Конечно,милая,незачто🙂
Флитвик очень тебя любил,и сам по себе он был самым добрым из всех учителей Хогвартса,но ты была его любимицей,не изза оценок а изза характера.У Полумны были почти такие же баллы как и у тебя,только по Зельеварению и Защите от Темных искусств у нее было (В) и (У)...но рассписание ей досталось такое же..она отказалась от того,от чего и ты и вы быстренько побежали на Историю магии...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››