..

Мать привела меня в какую-то комнату.. там было очень красиво. Там стояла огромная кровать. Я прыгнула на нее.. какая мягкая.. Я начала прыгать. Вдруг мне стало душевно плохо. Я заплакала.
- Тебе будет плохо первое время.. смирись, милая. - говорит мама.
- Я не могу.. я 14 лет жила с мамой и папой.. - ревела я.
- Понимаю.. но теперь ты со мной. Теперь ты дома, не плачь.
Мать погладила мою голову. Слезы высохли. У меня поменялось мнение. Я больше не скучала.
- Ладно, в нашем царстве рано ложатся спать. Спокойной ночи... ночи.. ночи..
Бок! Я проснулась, но где я? Почему так холодно? Я услышала свою мать, приемную мать, она плакала, и отец плакал. А брата я не слышала.
- Вот напасть.. умерла дочка, а сын потерялся.. Дэн, я не могу так - плакала мама.
Отец молчал. Что??? Умерла? Но я же жива.. как это? Я принялась барабанить по гробу. Гроб открылся. Я встала. Все, кто был на похоронах молча смотрели на меня. Вдруг кто-то заорал и все побежали от меня.
- Мама, папа, вы что? Я же ваша дочь, вы чего? - испугалась я.
Я догнала маму и обняла. Она упала. Тут кто-то выстрельнул в меня. Я боли не почувствовала. Тут до меня дошло - я мертвая. Подошел монах и начал поливать меня святой водой и что-то говорить. Я разозлилась и отобрала его воду. Он закричал и убежал. Я осталась одна.
Мне не было тяжело, я не плакала. Вдруг мне захотелось снова умереть. Я выколола глаз. Мне не больно. Я завязала глазницу своим платком, который был на мне одет.
Я пошла к себе домой, там никого не было, я зашла.. там были мои фотографии, они были украшены ленточками.. почему я умерла? Ничего не помню..
Все растаяло.
- Дочь, дочь, проснись. Тебе принесли завтрак.
- Мм??.. Что такое? - не поняла я.
- Завтрак! - сказала мама.
- Ааа.. - лениво сказала я.
У меня начались потягушки. Я зевнула. Мне прям в постель принесли еду.. чай, бутерброды, клубнику, пирожные и.. пирожки!!
Няя! Я поела, и мне сказали что моя ванна готова.. вот кайф!!!
Принимая ванну, которая пахла как клубничное мороженное, я вспоминала свой сон. Помн Рина говорила, что эти сны реальны.. и эта мысль меня убила! Я там умерла?..
Не может быть..
- Дочка, вылезай, к тебе пришел..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››