Ты,Гарри и Саманта сидите в купе

Вы весело разговариваете и вдруг кто-то открывает дверь в ваше купе.Эта была девочка с каштоновым цветом волос и она у вас спрашивает:Вы не видели жабу?
Саманта:Жабу?Если в нашем купе была жаба,то ты услышала мой крик.
Ты смеясь над Самантой:Нет,мы не видели жабу.
Потом эта протянула тебе руку и сказала:Я Гермиона Грэйнджер,а как вас зовут?
Ты:Я Доминика Морган.
Саманта:А я Саманта Морган,сестра Ники.
Гарри:Ну,а я Гарри Поттер.
Гермиона:Приятно познакомится.
Ты,Саманта и Гарри:И нам приятно.
Гермиона:Ладно,я пойду мне пора встретимся в Хогвартсе.
Ты:Хорошо.
И Гермиона ушла после этого Саманта сказала:Мне кажется,что она будет лучшей ученицей,но я не знаю какого факультета.
Ты и Гарри:Наверное
Вот опять стук в дверь и перед вами мальчик с рыжеми волосами и спашивает:Можно к вам,а то уже все купе заняты.
Ты:Конечно,садись в четвером ещё веселей.Кстати я Доминика Морган.
Мальчик:Я Рон Уизли.
Саманта:Я сестра Ники,Саманта.
Гарри:Я Гарри Поттер.
Рон смотрит на Гарри:Правда у тебя есть шрам на лбу?
Гарри поднимая челку:Да это правда вот он,только давай больше не будем про него вспоминать.
Рон:Хорошо.
Так вы всё дорогу вы проговорили и вот вы приехали,вышли из поезда и видите Хагрида,подходите к нему и говорите:Привет,Хагрид!
Хагрид:Оу.Привет,Ника,Гарри,Саманта,а кто это?
Ты:Хагрид,это наш друг Рон.
Рон:Здравствуйте.
Хагрид:Здравствуй,Рон.Надеюсь мы подружимся.
Рон:Я тоже надеюсь.
Потом Хагрид стал cобирать первокурсников,вот всех собрал и сказал:Вы,ребята,идете со мной,мы поплывем на лодках так что разойдитесь по парам.Ты была в паре с Гарри,а Саманта с Роном.Вы уже сидете в лодке и подплываете к месте назначения и вот передвами показался Хогсвартс по всюду удивленные вздохи.Ты говоришь Гарри:Как здесь красиво!
Гарри в ответ:Это точно!
Ну,вот вы приплыли все сошли на берег и к вам подошла женщина и сказала:Здравствуйте,дети.Я Миневра Макгонагалл заместитель директора школы,а cейчас вы все пойдете за мной.
Вы все пошли за заместителем,она провела вас по каким-то потайным ходам и вот вы стоите перед огромной дверью,которая в одночастьи распахнулась и вы увидели 4огромных стола за которыми сидели ученики,вы прошли вдольних и остановились на против 5-го стола за которым сидели преподователи.Затем с вами поздаровался директор школы и потом принесли стул со старой шлапой и так начилось распледение.Вот заместитель произносит фамилии учеников и они садятся на стул им на голову одевают шлапу и она говорит на какой факультет нужно распределить.Вот заместитель произнесла знакомое тебе имя и знакомую фамилию,это был Драко Малфой он сел на стул ему одели шлапу и она выкрикнула:Слизарин.
Затем Макгонагалл сказала:Гермиона Грейнджер.
Гермиона подошла и села на стул и спустя несколько минут шляпа выкрикнула:Гриффиндор.
Затем Макгонагалл сказала:Доминика Морган.
Ты подошла села на стул,тебе надели шляпу на голову и вот шляпа с тобой заговорила:Хм...Доминика,ты дочь Тома и Касандры Миллер так ведь?
Всё это услышали все пресувствующие в зале и начили шушукаться.Вот очем некоторые говорили:Этого не может быть ведь все Миллеры были убиты дочерью Волан-Де-Морта...
Тут директор сказал:Прекратите разговаривать,это действительно дочь Тома и Касандры Миллер,дочь Волан-Де-Морта не смогла убить Нику,так же как и сам Волан-Де-Морт не смог убить Гарри Поттера.После всех этих слов все замолчали и шляпа продолжила с тобой разговор:Ты храбра,как гриффиндорцы,хитра,как слизеринцы,умна,как когтевранцы и верна как пуффендуйцы.Так куда ты сама хочешь?
Ты ответила:на Гриффиндор.
Шляпа:Хорошо.Гриффиндор.
И ты встала и пошла к гриффиндорскому столу села рядом с Гермионой.Следующей была твоя сестра её определили на слизарин,потом гарри так же как и тебя его определили на гриффиндор,так же и рона.

Остальное в следующей части.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››