Без названия.

Иногда, вот так, сидя на подоконнике.Ветер навивает разные мысли.Грустные и весёлые.Кажется, что мысли зависят от того, какой ветер развивает твои волосы, обдувает твоё лицо.

Вот сейчас.Он тёплый.Приятный и свежий.А я в своей любимой позе, сижу на подоконнике и Мечтаю.Окно открыто настеж.Ветер развивает мои, цвета тёмного шоколада, почти чёрные, волосы.Ниже плеч,густые.Они отливают красным на свету уходящего солнца.Вдыхаю мягкий аромат цветущей сакуры.В наушниках играет любимая песня.Вообще я с плеером стараюсь не расставаться.Не могу без музыки.

Ха!Ну так и знала, что моё состояние до хорошего не доведёт! Опять перед глазами встаёт его фигура.Стройное телосложение, чёрные волосы и серые глаза, смотрящие в мои серо-зелёные.Как же давно я мечтаю увидеть ответ на мои чувства в этих глазах.В глазах в которых я утопаю каждый раз.Снова и снова.Забывая всё на свете.
Ну вот.Снова.Одна скупая слеза сейчас.А потом.Потом будет хуже.И так каждый раз.Ночью, под одеялом, накрывшись с головой, я буду рыдать по тому человеку, которому я безразлична.Зачем?Сама не знаю.

Нет! Ну кому сказать, ведь не поверят! Член АНБУ, великолепный ассасин, вечно хладнокровный и безразличный, знаток своего дела.И рыдает в подушку! Боже.Но такова уж я.Всё таки, в первую очередь, девушка.А он парень.Тоже член АНБУ.Следопыт.А его имя.Имя которое я никогда в своей жизни не забуду.Рей.Рей.Рей.Как же я его люблю.За то, что он просто есть.Пусть не мой.Но всё же.Есть..

Задыхаюсь от слёз.Встаю с постели.Луна.Полная луна.И чистое небо. Мой верный волчёнок уже спит у моей постели.Возможно, только ради него я ещё живу.Потому что только ему сейчас нужна.

Ох, и не знала я как изменится моя жизнь завтра.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››