Без названия.

Наше трио неслось в сторону Скрытой Деревни Песка.У её ворот, по словам Наруто, нас должен был ожидать, тот самый "важный человек" со своей свитой.Надеюсь свиты будет не так много.Так как это покажет недоверие к моей работе!Ну не будем сразу о плохом!

Нашему взору открылась огромная пустыня.Жаркое солнце, светило с ясного голубого неба.Лёгкий ветерок обдувал нашу кожу и носил песок по всей пустыне.Я попыталась сделать вдох полной грудью.Мои горло и лёгкие окатил и, как мне показалось, чуть не поджог жгучий пустынный воздух.Откашлилась.Сделала глоток воды из фляги.Мой бедный Томо тёр лапкой нос.Рей кашлянул пару раз.Но миссия, есть миссия.Мы двинулись дальше, стараясь не делать глубоких вдохов.

Ура! Наконец-то! Ворота!!! Моему счастью не было предела! От ворот падала тень.Будет не так жарко! Мой Друг бежал, высунув язык.А Рей бежал, держа меня за руку.Всё это время мы молчали.Но нам и не нужны были слова.

У ворот стояла высокая, стройная фигура молодого парня.Его белый халат и красные волосы развивались на ветру.Волосы выделялись из всей фигуры.Ветер мягко ласкал каждый волосок, а растрёпанная шевелюра издалека напоминала яркий костёр, чуть притушить который могли только пронзительные голубые глаза.И все знали, ЧТО на лбу скрывала огненно-красная чёлка.Гаара стоял неподвижно, словно статуя.И только увидев нас, слегка улыбнулся, пожал нам руки, а Томо наградил мимолётным поглаживанеем по голове.

- Двинемся? - спросил Рей, после нескольких глотков воды.
- Минуту. - Гаара оглядывался.- Только подождём мою...Моего сопровождающего.- Взглянув на Гаару можно было сказать со стопроцентной уверенностью, что без этого человека он уходить не собирался.
-О! Вы уже здесь! - над нами раздался женский голосок.Он был такой детский и забавный.Звенел как тысячи колокольчиков, каждый раз с разными нотками и оттенками.Мы все разом подняли головы.На воротах стояла девушка среднего роста, худенькая.Её каштановые волосы падали на плечи, а чёлка прикрывала весь лоб.Её лицо украшала милая ухмылочка, глаза цвета морской волны интересно блестели на солнце.
- Почему так долго? - Гаара широко улыбнулся глядя на девушку, которая уже через секунду стояла перед нами во всей своей красе.
- Э-э-э, стоп! - улыбка озарила и без того светлое лицо - Это не я опоздала! Это вы пришли на 20 минут раньше!
Я не сдержала улыбку.Девушка мне напоминала озороного мальчишку. Короткая стрижка, белые кроссовки, чёрные джинсы и белая футболка.
- Это - Шони. - с нескрываемым удовольствием представил Гаара незнакомку - Она будет меня сопровождать.
Шони приветливо подмигнула нам.Мы обменялись дружескими рукопожатиями.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››