Без названия.

У входа стоял мой сегодняшний напарник.Он.Боже! Только не это! Я убью этого блондинистого урода когда вернусь!!!Рей.Я.С ним.Сегодня. А где же его ненаглядная спутница?! Меня колотило от возмущеня.Акино была с ним рядом постоянно, с тех пор как они встречаются.А где же она сейчас?!И всё же мы с Реем были лучшими друзьями.Хотя Акино и смерилась с нашим постоянным общением, но всё же каждым взглядом показывала, что мечтает меня убить.Но я привыкла! Мой фирменный безразличный взгляд (СПАСИБО САСКЕ!) убивал её наповал!И победа за мной!

Томо (как всегда) кинулся к Рею.Мой Друг любил Рея.Так же как я... Рей обрадовался, увидев волчёнка.Погладив его, он махнул мне рукой и улыбнулся.Его улыбка.Я сглотнула ком, подступивший к горлу.И тоже ответила мимолётным взмахом руки.

- Ну и как дела у моих друзей? - и снова его вечная улыбка.Сразу видно, Нарутовский ученик.
- Всё как всегда отлично!- Я жестом приказала Томо сесть смирно.
- И наконец-то мы в команде! Снова.Как тогда. - он замолк, а его отрешонный взгляд говорил о том, что он вспоминает.
Я тоже вспомнила несколько фрагментов из детства.Рука об руку.Шли на задания.Он и Томо выслеживали, я быстро придумывала стратегию, выробатывала тактику и добивала.Наше трио был нерушимым.И никто нам больше не был нужен.Тогда у меня ещё был шанс завоевать его сердце. Хотя помоему и он тогда что-то ко мне испытывал.Пока к нам в команду не привязали Акино.Эта худенькая блондинка с зелёными глазами.Я всегда считала её недостатком команды.На задания она ходила с шикарным маникюром и на высоких шпильках.Когда мы шли в "Ичираку-рамен" на обед, она отказывалась от всего и морила себя голодом.А когда мы нагло на её глазах пожирали рамен, то она исходила слюной и облизывалась.Но терпела.Как жаль, что она не брала пример с Ино. Умница, красавица и при этом ТАК никогда себя не вела.Видев Акино у меня пробивался лёгкий смешок.А Рею нравилось.Всегда.И это заставляло меня каждый раз смотреть на себя в зеркало и удивляться своему уродству.Хотя раньше я в себе этого не видела.

Кхе-кхе.Ну всё! Хватит! Пора уже! Я снова сглотнула почувствовав лёгкое и робкое прикосновение к моей руке.Я взглянула вниз.Он смущённо держал меня за руку.Его лицо явно покраснело под маской в виде усатой кошки.Я то уж знаю какой он стеснительный! Дабы поддержать робкого человека (ну и конечно не без личного интереса) я чуть крепче сжала его руку.Томо отвернулся.А хвост его от радости выделывал такие петли, что воздух свистел.
- А давай.Как раньше, а? - Его голос дрожал.Знакомая дрожь.
Когда-то мой голос звучал так же.Но (опять СПАСИБО САСКЕ!) я смогла завладеть своими эмоциями.А теперь похоже снова теряю над собой контроль.Я как-будто взлетела в небо и парю среди облаков.И вот-вот потекут слёзы.Благодарю Бога, за то, что на моём лице сейчас маска.
Вместо ответа, я только крепче сжала его руку.И побежала вперёд.К воротам деревни.А потом дальше.Дальше.И ещё дальше.Деревья сливались в одно зелёное пространство.У меня был способ разглядеть каждый листочек на дереве, даже при такой скорости.Однако не очень хотелось использовать его сейчас.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››