утро.

Утро.Снова Теплые лучи солнца,снова чудесное пение птиц.Тебе даже показалось,что ты находишься в своем родном лесу,но как только ты открыла глаза,то поняла,что это было ложью.Ты лежала в центре парка в Токио.В огромном каменно-железном лесу людей.Хотя ты и нашла хотя бы маленький уголок деревьев здесь,свое мнение о городе оставалось то же.
Луна как и каждое утро была рядом с тобой,каждое утро ты открываешь глаза и видишь улыбающуюся мордашку своей сестры Луны.Так начиналось твое каждое утро и ты к нему уже давно привыкла.От улыбки твоей сестры,у тебя постоянно поднималось настроение.
Ты умылась и привела себя в порядок.Потом ты отправилась на поляну,где вчера у тебя была тренировка.Всю дорогу ты думала о вчерашнем вечере,а точнее о паре которого ты встретила.Ты знала что Луна или Сайлем могут прочесть твои мысли,поэтому поставила на ни блок.
*Кто он был?И почему он за мной наблюдал?Он показался мне милым-ты улыбнулась -,но я чувствовала боль,тоску в его сердце,но от чего она???Нет!Он человек,значит мой враг!!!Я даже думать не должна хорошо о людях!Они все эгоистичны,алчные и злые!Они все думают только о себе,а про природу...*-твои мысли
Вы уже пришли на поляну,и Сайлем снова появился рядом с тобой.Так же как и все тренировки ты сначала сражалась с клоном сделанным из теней,а потом и физические упражнения!После того как ты все сделала,Луна принесла тебе еды.Это была жаренная рыба и гамбургер.Ты никогда его не ела,но он тебе очень понравился.О том,где Луна добыла еды,ты не спрашивала,потому что это тебе было не интересно.
Снова Ночь.Снова небо накрыто звездным ковром,сегодня новолунее,но в любую луну,твои силы увеличиваются.
Ты лежишь на своей тренировочной поляне и смотришь на звезды.Тебе всегда хотелось к ним.Ведь они так безмятежны,все что происходит здесь,внизу,их совсем ни касается.Они так высоко и наблюдают за вами.
От этих мыслей,тебе слегка стало грустно.Ты решила развеется и снова пошла на речку.
Когда ты к ней приближалась,то увидела какой-то силуэт рядом с рекой.Ты залезла на дерево и стала присматриваться.Ты слегка удивилась,ведь это был тот самый парень,который помешал тебе танцевать.
Он сидел и рукой гладил воду.Сейчас он был очень спокоен,но в тоже время печален.Ты не видела его глаз,только спину и часть левого бока,но ты чувствовала эту печаль.Он по кому-то тосковал?О чем-то жалел?Ты не знала ответа.
С самого детства ты ненавидела людей,с самого детства тебе говорила это твоя семья,с самого детства ты чувствовала себя другой.Когда ты смотрела в гладь воды,на свое отражения,ты не видела в себе волка.Ты видела похожей себя на...человека.Но при очередной такой мысли,ты начинала злиться.
При всей злости к людям,по непонятной причине,тебе хотелось сейчас подойти к этому парнишке,сесть рядом с ним,улыбнуться и поговорить...
Ты улыбнулась и хотела уже это сделать.Ты тихо спрыгнула с дерева и только сделала шаг в его сторону,как...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››