...

Ослушиваться Тифа не стала, поэтому смирно пошла спать. Утром ее разбудила Луна.
- Тифа, вставай! - шепотом говорила она
- Погоди, еще пять минуточек! - сонно бурчала девушка
- Тифа, нет времени...вставай...я и Сайлем ждем тебя! - после этих слов, волчица растворилась в воздухе.
Девушка открыв глаза, посмотрела на небо. Солнце только только начинает выходить из-за горизонта, значит время сейчас только пять часов утра
- Что так рано, и вообще, куда вы собрались? - спросила Тифа, подойдя к своим хранителям
- Мы уходим - грубо сказал волк
- Но зачем? Мы ведь можем и с ними пройти этот путь!
- Ты забыла что люди наши враги?
- Сайлем, не начинай - устало проговорила она, закатывая глаза - Если ты так говоришь, то получается что и я ваш враг!
- Не говори ерунды - фыркнул тот - Ты не человек, внешний облик еще ни о чем не говорит!
Тяжло вздохнув и поняв что спорить бесполезно, девушка собралась уже уходить,как..
- Зачем ты уходишь? - послышался голос за ее спиной
Обернувшись, она увидела мальчика в наушниках. Йо- кажется так его звали.
- Мне уже пора! - с натянутой улыбкой, но ноткой грусти сказала она
- Лен растроится, оставайся...вместе будет веселее! - мягко и с улыбкой продолжал он
- Прости - обреченно сказала она и посмотрела на Сайлема, тот фыркнув отвернулся - Мне пора! - продолжила девушка и повернулась обратно к шаману
Волчица пихнула в бок Сайлема и прошептала "Не вредничай"...волк нахмурившись, немного поматав головой сказал:
- Хорошо, можешь пока остаться! Но, как только я скажу, что нам пора уходить...ты безотговорочно пойдешь! Все понятно? - как всегда холодно сказал он
От этих слов настроение девушки сразу поднялось, сон как рукой сняло, а глаза засияли от счастья. Сказав "Согласна" она улыбнулась своему хранителю, а он одорив ее холодным взглядом растворился в тенях. Следом за ним ушла и сестра Тифы.
- Зачем ты меня отговорила? - грубо спросил волк, сидя на краю скалы и смотря на восходящее солнце
- Ей будет здесь лучше! - как всегда мягко сказала Луна, подходя к другу и подсаживаясь рядом с ним
- Если сила кулона откроется, они могут пострадать! Ты ведь знаешь это, и все - равно меня уговаривала!
Волчица молчала. Она не знала что ответить. Луна понимала и осозновала всю опасность, которую носила ее сестра на шее. Знала, что сила заключенная там очень опасна. Но что там именно, как этим управлять...ни кто не знал. А если быть точнее,то почти ни кто! Только старейшина стаи...Киоши, знает что находится в кулоне. Если она отдала его Тифе, значит знала, что сила заключенная там ей пригодиться.
- Мы будем оберегать ее, тем более кулон откроется только в крайнем случае! Пока она будет под нашей защитой, все будет хорошо! - спокойно говорила она, и закончив посмотрела на Сайлема.
Тот, лишь вздохнул и опустил морду вниз
- Будем надеятся Луна, что мы сможем помочь!
Тем временем девушка не желая больше спать, решила потренироваться. Она должна была стать сильнее, что бы в жаркую погоду могла спокойно управлять Луной. Девушка знал почему тогда она потеряла сознание! Маленькая сила, да и плюс ко всему, то, что она хотела управлять водой в пустынне, в жаркой знойной пустыне. Где воздух очень сухой, поэтому воду образовать было бы тоже не легко. Но, это сложно только для ее колличества силы. Осозновая все это, она хотела повысить свой уровень фурьеку. Все - таки для победы в Турнире, то что имеется уже у нее, этого мало.
Проведя сначало физические подготовки, она решила с кем-нибудь сразится. От этой затей не откозался Трей. Так как он управлял льдом, значит силы у них были чем-то похожи, а значит и проблемы тоже.
- Я не буду сражаться с тобой в полную силу! Боюсь поранить! - пробормотал синеволосый шаман с улыбкой на лице
- Смотри как бы она тебе не намяла бока! - со смехом в голосе сказал младший Тао
Трей разозлившись стал кричать на своего друга, тем временем Тифа не захотела просто стоять на месте и жадть конца их спора.
- Луна! В меч! - крикнула она, при этом вытянув руку вперед. Где сразу же появился ее меч. - Атака "Спящая лагуна" - продолжала она, замахнувшись на своего друга для удара
- эй,эй СТОЙ!!! - прокричал очнувшийся синеволосый шаман, ставя при этом блок от атаки. Голубые осколки льда отбились об его щит и отлетели в стороны.
На этот удар Тифа никогда не тратила много силы,однако сейчас она забрала большое ее колличество. Немного пошатываясь, но при этом не показывая вида она продолжала стоять в боевой стойке.
Внезапно, ее меч перестал светится голубым светом, что значило, что дух покинул его. В непонимании Тифа посмотрела на свою сестру, которая появилась рядом с ней. Но это удивление продлилось несколько секунд. Момент, и меч снова стал сиять, но в этот раз он горел...горел черным пламенем. Девушка не понимала что происходит, да и времени на осознование ситуации не было времени. На нее летела атака синеволосого шамана. Немного отскочив назад и поставив блок, она ухмыльнулась и подпрыгнув приземлилась за спиной своего "врага". Резкий поворот, и... " Атака " Ночная тьма" "-услышали ребята...удар. Тело Трея отлетает на несколько метров и врезаясь в камень останавливается, при этом он оставил за собой вскапанную дорожку.
Тяжело дыша Тифа посмотрела на Трея, который лежал и недвигался. Секунда и ребята побежали к своему другу, пытаясь помочь и посмотреть что с ним. Кроме младшего Тао, он подошел к девушке и сказав " Отличный бой" слегка улыбнулся.
Для нее было все как в тумане.В глазах все размывалось, голоса слышались не отчетливо. все смешивалось в один гул, который заставлял трескаться на части голову. Еще раз покачнувшись ее веки закрылись и тона стала ппадать. Вовремя успевший Лен поймал ее и осторожно положил на землю. Меч перестал гореть. Рядом с Тифой появился Сайлем.
* Молодец! Ты хорошо посторалась! * - подумал ее хранитель
- Она потратила много фурьеку, немного сна и она восстановится! - как всегда холодно и безразлично сказал Сайлем и повернувшись посмотрел на Трея. Хмыкнув он исчез в тенях.
Синеволосый шаман не сильно был поврежден. Всего лишь пара царапин и рана на груди, которая была не очень то и важной. Трей потерял сознание, только из-за близкого удара. Но это был удар не от меча, это был удар фурьеку. Столкновение двух сил, тем более находящихся на разных уровнях приводит к зрыву, но так как...удар был не сильным, то это привело лишь к небольшому порезу и потери сознания.
Через час девушка уже очнулась и уверив всех, что ей уже хорошо, они дальше отправились в свой путь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››