.....

-Тифа, как ты? - милым, но дрожащим голосом поинтресовалась волчица
-Нормально Луна, теперь еще лучше! -спокойно произнесла девушка
Сайлем не смотрел на Тифу, он опустил свою морду вниз, тем самым скрывая свой взгляд от нее. Тем временем, девушка смотрела только на своих хранителей, переводя взгляд с одного на другого. Она пыталась найти ответы, ответы на вопросы которые сейчас возникали у нее. Почему? Почему они ей лгали?Зачем скрывали от нее правду? Может они боялись что она уйдет, а может что будет на них злиться? Но сейчас, узнав вот таким образом свое настоящее проихождение, свое прошлое она злилась сильнее. Сколько раз она задавала им вопросы касающиеся этой темы? Но постоянно правдивого ответа получить не могла... И вот сейчас, она случайно все узнала, узнала, даже не думая что эта правда принесет ей столько боли, обиды и разочароваия в свох хранителях. Ведь она всегда знала и понимала, что она не такая как они, что она непохожа на волка...что она больше похожа на ЧЕЛОВЕКА. Тогда почему же сейчас, когда все ее догадки полностью подтвердились, те догадки, кажется которыми она совсем не давно полностью полагалась, сейчас она не хотела с ними соглашаться. Но девушка утихомирив бурю в своей душе, стала здраво мыслить. Она стала понимать, что они сделал это только ради нее. Они хотели ее обереч от всех опасностей. Почему она должна злиться? Ну да, они ее обманули... но ведь они делали это только ради нее...Ведь это они заботились о ней, растили ее, любили. А те, которых называют людьми, как оказалось называется и она, ЛЮДИ, те которые бросили ее на прозвол судьбе, те, которые отдали ее как пищу. Она на них злиться не хотела. Почему? Ведь не все они одинаковы, это она понимала смотря на тех ребят, которые сейчас наблюдали за этой картиной.
Все смотрели за происходящим. Ждали, что вот сейчас начнется буря. Взгляды юных шаманов были направлены, то в сторону девушки, которая только пять минут назад, лежала без сознания, то в сторону ее хранителей. Все молчали. Ни кто не смел проронить и слова. Но все прояснилось, когда девушка, неожиданно для всех бросилась в сторону двух волков, стоящих рядом друг с другом. Она подбежала к ним и упав на колени обняла. Все стояли в недоумении. Ни кто не ожидал такого поворота событий.
- Тифа - тихо сказала черно-белая волчица
- Молчи Луна, молчи! Я на вас не в обиде, я не злюсь...вы хотели только лучшего, кому извиняться, так это только мне! - говорила девушка, все еще обнимая двух волков.
Сайлем был тоже весьма удивлен, но он не показывал этого. Как всегда холоден и скрытен...таков был его характер...и Тифа уже давно к нему привыкла.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››