Ты больше не будешь шаманом.


И Михаил понесся на тебя с ножом. Ты отскочила в сторону и прорычала:
Ты: Сдавайся.
М: Нет! Я. Буду. Править. Миром.
Ты: Сдавайся последний раз предупреждаю.
М: Ни-ког-да.
Ты: Тогда ты не будешь больше шаманом.
Ты набросилась на Михаила и отгрызла ему правую руку. Потом взяла пастью нож и подошла к косе. Михаил остановил кровотечение, взял правую руку и пытался приделать ее обратно.
М: Почему? Почему она не востанавливается? Ответьте мне.
Ты(уже превратилась в человека): Этот нож сделала колдунья Моргана. Нож необычный. Он дает силу своему хозяину. Таких ножей в мире несколько и каждый дает определенную силу. Нож с ручкой в виде летучей мыши дает хозяину способности вампира, а если хозяин вампир то нож увеличивает его силу. Нож с ручкой в виде волка-способности оборотня. Нож с ручкой в виде дракона-способноси дракона. А нож с обычной ручкой-способности колдуна. Все эти ножи сейчас у меня и должны принадлежать Моргане. Она попросила меня об этом лично.
М: Почему бы тебе не воспользоваться ножами что бы стать королевой шаманов?
Ты: во-первых Моргана попросила меня достать ножи а не использовать их, во-вторых это будет нечестно и неинтересно. Да и еще кое что. У тебя закончилось фуреку. Ты проиграл.
М: Нет у меня еще осталось фуреку.
Тут оракул запищал. На экране было написано:
Победитель Саманта Мичи.
М: Но как? У меня же...
Ты: посмотри на чем ты стоишь.
М: Леска? Ты впитала все мое фуреку через леску?
Ты: Да. Сейчас тебе лучше идти в больницу если не хочешь умереть. Я же не могу вечно поддерживать в тебе жизнь.
М: Что?
Ты: В твоем организме очень мало крови. Если ты сейчас же не пойдешь в больницу то ты умрешь. И еще кое что ты никогда больше не будешь шаманом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››